Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
68.57
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Не рекомендую данную страховую компанию — потеряете деньги, время и нервы. Убыток 153568-22, замена лобового стекла ам Фольсваген-Тигуан. Обратился 22 мая по страховому случаю, 16 июня обращение 124746604 было рассмотрено, принято решение произвести выплату денежными средствами,12 июля попросили ... Читать далее

Добрый день! Компания уже 5 дней не может обработать мою заявку на внесения 2-х водителей в полис. И каждый день стандартный ответ: «заявка в работе!» Ни сроков конкретных ничего. Вам позвонят и никто не звонит. Вообще поражаюсь работой этой конторы. Как они вообще банковские продукты продают с ... Читать далее

Во вторник оставил заявку на вписание в полис, после чего через несколько часов со мной связался сотрудник и согласовал вписание, доплата не требовалась, сказали пришлют полис на почту. В этот день ничего не приходит, связываюсь с ними в чате, говорят ожидать в течение суток. На следующий день так ... Читать далее

Автокредит досрочно погашен, на возврат кибер каско заявление подано по электронной почте 28 августа, обратной связи нет на 12 сентября. Каждый день я теряю деньги! Офисов для прямого обращения нет!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания не нарушила сроки решения вопроса.

Не могу продлить полис ХХХ0196224361 пишет что «В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ» Хотя ничего не менялось, кроме удаления 3го водителя (Сафронов М.В.)

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания оказала содействие в оформлении полиса.

Выдает вот такую ошибку уже какой раз «ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже»
Не дают оформить полис, хотя вроде за это полагается штраф страховым компаниям.

Пытаюсь оформить полис осаго, выдаёт ошибку «не прошли проверку ФОИВ», раз 20 перепроверял все данные, все правильно. Даже брокер вбивал и все проверил и ничего не поменялось. Звонил в поддержку, писал в воц апе, писал на сайте в чате — однотипные ответы, попробуйте позже.

13 апреля 2022 страховой случай по каско. Номер убытка 108075/2022. Автомобиль направлен на ремонт в СТОА. 5 мая 2022 подписан заказ-наряд. Сегодня 25 июля 2022, автомобиль до сих пор без ремонта. Написала претензию, попросила перевести деньги мне лично. Претензию зарегистрировали спустя 12 дней ... Читать далее

Произошло ДТП еще 3.07 сегодня 25 число и до сих пор не выплатили страховку. Ужасная контора. Больше здесь страдать машину не буду.

Пытаюсь оформить полис осаго, выдаёт ошибку «не прошли проверку ФОИВ», раз 10 перепроверял все данные, все правильно. Звонил в поддержку, писал в воц апе, писал на сайте в чате — однотипные ответы, попробуйте позже.