В рамках мероприятия будут обсуждаться различные методологические и технологические вопросы, связанные с новыми требованиями по бухгалтерскому учету. Также будут подведены промежуточные итоги подготовки к обязательному с 1 января 2017 переходу участников страхового и пенсионного рынка на новый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета.
В качестве спикеров на мероприятие приглашены Банк России, Минфин России, ведущие аудиторы России, представители научных кругов, Всероссийского союза страховщиков, Гильдии актуариев.
К участию в качестве слушателей приглашаются бухгалтера, финансовые директора страховых организаций и негосударственных пенсионных фондов, аудиторы на страховом и пенсионном рынке и другие желающие.
Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
Форум «Переход страховщиков на единый план счетов. Промежуточные итоги»
21.09.2015
16:15
Диасофт
Финансовый Университет при Правительстве РФ совместно с компанией «Диасофт» приглашает вас принять участие в Форуме «Переход страховщиков на единый план счетов. Промежуточные итоги», который пройдет 8 октября 2015 года на территории Финансового Университета по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 55.
Диасофт, все пресс-релизы:
- «Диасофт» содействует страховым компаниям в переходе на МСФО (IFRS) 17
- «Диасофт» автоматизировал идентификацию клиента при звонке в СК «Согласие»
- «ДИАСОФТ» УПРОСТИЛ ПЕРЕОЦЕНКУ ВАЛЮТНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ДОГОВОРАМ ПЕРЕСТРАХОВАНИЯ
- «Диасофт» добавил автоматическую идентификацию входящих звонков в продукте «ДМС»
- «Диасофт» поможет страховым компаниям подготовиться к переходу на МСФО (IFRS) 17
- СК «Югория» и «Диасофт» автоматизировали процесс загрузки договоров страхования в программный продукт для комплексной работы с договорами ДМС
- Диасофт обеспечит ведение учета ставок дисконтирования для договоров перестрахования
- «Диасофт» автоматизировал создание карточек агентов и договоров для филиалов страховых компаний
- «Диасофт» расширил функционал системы для автоматизации андеррайтинга в страховых компаниях
- «Диасофт» автоматизировал учет возмещения дополнительных расходов
- В СК «Согласие» автоматизирован учет генеральных договоров страхования при поддержке «Диасофт»
- «Диасофт» поможет страховым компаниям автоматизировать учет и обработку переплат по договорам
- «Диасофт» поможет страховым компаниям автоматизировать обработку тендерных заявок и реестров медицинских услуг
- В СК «Согласие» автоматизирован учет архивных реестров агентской документации при поддержке «Диасофт»
- «Диасофт» представляет новую платформу для страховых компаний и НПФ
- Новые возможности для страховых компаний от «Диасофт»
- «Диасофт» на конференции «Банкострахование в России и СНГ 2014»
- FLEXTERA для страховых компаний – в отчёте Celent по системам управления убытками Celent Life Claims 2014: A Global Vendor Spectrum
- FLEXTERA для страховых компаний – в отчёте Celent по системам управления убытками Celent Life Claims 2014: A Global Vendor Spectrum
- «Диасофт» на конференции «Информационные технологии в страховании»
- FLEXTERA для розничного бизнеса страховой компании
- FLEXTERA для страхового бизнеса
- Диасофт помогает страховым компаниям быть первыми
- Diasoft FA# Insurance: страхование объектов повышенной опасности
- Страхование – работа в реальном времени
- FLEXTERA поддержит растущие объёмы бизнеса «ЮНИСТРИМ»