Передача автомобилей состоялась сегодня в г. Выкса Нижегородской области. В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ОСАО «Ингосстрах» Алексей Соколов, глава администрации Выксунского муниципального района Константин Каддо, представитель администрации Нижегородской области, директор Приволжского регионального центра ОСАО «Ингосстрах» Валентина Кочкина.
Новые автомобили, оснащенные всем необходимым медицинским оборудованием, приобретены «Ингосстрахом» в рамках реализации социального проекта «Новая деревня» по оказанию помощи районам Нижегородской области, пострадавшим от пожаров летом 2010 года. Ранее «Ингосстрах» уже оказал благотворительную помощь в размере более 3 млн рублей на закупку мебели, бытовой техники и другого оборудования для Дома Творчества и библиотеки села Верхняя Верея Выксунского района. В настоящее время рассматриваются варианты оказания благотворительной помощи также и другим населенным пунктам района.
«Как социально ответственная компания, мы не могли остаться в стороне от трагических событий лета прошлого года, - говорит заместитель генерального директора ОСАО «Ингосстрах» Алексей Соколов. – Руководством компании было принято решение осуществить проект «Новая деревня», в рамках которого планируется не просто сглаживать последствия стихии 2010 года, но и способствовать развитию и повышению уровня жизни сельского населения».
В свою очередь заместитель главного врача Выксунской центральной районной больницы Зоя Белова поблагодарила «Ингосстрах» за оказанную помощь, и заверила, что теперь, благодаря новым машинам, экстренная медицинская помощь жителям района всегда будет приходить вовремя.
ОСАО «Ингосстрах» на протяжении всей своей более чем шестидесятилетней истории постоянно поддерживал различные социальные программы. Напомним, что в марте этого года «Ингосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал по КАСКО на льготных условиях 65 новых автомобилей «Газель», поступивших в МЛПУ «Станция скорой медицинской помощи» в рамках программы по обновлению автопарка муниципальной скорой помощи.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» подарил машины скорой помощи Выксунской больнице в Нижегородской области
07.04.2011
16:42
ИНГОССТРАХ
«Ингосстрах» приобрел две новые машины скорой помощи для Выксунской центральной районной больницы.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» подвел итоги года в сегменте онлайн-страхования корпоративного бизнеса
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели февраля
- Исследование: хоккей по-прежнему остается самым травматичным видом спорта
- 10 миллионов за короткое замыкание: «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Иваново
- «Ингосстрах» выяснил, что чаще всего дети подвергаются буллингу в Ижевске
- «Ингосстрах» и «Мамба» к 14 февраля представили «страховку от неудачных свиданий»
- «Ингосстрах» выплатил более 34 миллионов рублей агропроизводителю в Воронежской области
- «Ингосстрах» выплатил клиентам 26 миллиардов рублей по каско в 2024 году
- Число пользователей Инго Экосистемы в 2024 году превысило 1 млн человек
- «Ингосстрах» представил «Лигу лучших» для агентов
- «Ингосстрах» внедряет единые стандарты обслуживания VIP-клиентов в региональной сети
- «Ингосстрах» подвел итоги года в области корпоративной социальной ответственности
- «Ингосстрах» активно развивает программы стажировок: в 2024 году к команде присоединились более 1,1 тысячи студентов
- «Ингосстрах» определил аварийные улицы Санкт-Петербурга
- Пожар — главная угроза имуществу: данные «Ингосстраха»
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за две недели января
- Сеть клиник «Будь Здоров» начинает развитие сети по франшизе
- «Ингосстрах» выплатил более 3 миллиардов рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 3 миллионов рублей агропроизводителю в Воронежской области
- Инго Экосистема — лауреат национальной премии Finance Innovation Awards 2024
- В числе лучших: «Ингосстрах» вошел в топ-100 работодателей России
- «Ингосстрах» и «Балт Ассистанс» рассказали о совместной работе в 2024 году
- Количество страховых случаев на километр поездок на электросамокатах снизилось за 2024 год на 27%: аналитика «Ингосстраха»
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Ростовской области
- Музей «Ингосстраха» вошел в топ-25 корпоративных музеев России
- Исследование: всего 8% россиян при выборе лекарств следуют исключительно рекомендациям врачей
- «Ингосстрах» презентовал новый продукт для удобной сдачи анализов «ИнгоЛаб»
- «Ингосстрах» определил самые аварийные улицы Москвы за 2024 год
- «Ингосстрах» рассказал, где отдыхали россияне на праздниках