Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обманули по программе

Добрый день в офисе мне оформили накопительное страхование жизни и я потерял все свои сбережения которые копил всю свою жизнь.Мне оформили договор как доходный на один год. Через год когда пришло смс о необходимости пополнить программу я пришёл в офис к менеджеру который мне и оформил изначально и он посоветовал мне ещё один раз пополнить договор на один год по истечении которорых я смогу забрать все внесённые деньги с высоким доходом но сейчас когда мне поступила очередная смс о пополнении я опять обратился в офис, дабы получить свои деньги и обещанный большой доход мне сказали что у вас программа аж до 2042 года и я каждый год должен должен его пополнять либо всё потерял. У меня на содержании супруга, трое детей и пожилые родители. Условия по программе менять отказывают. Прошу расторгнуть данный договор и вернуть мне деньги в полном объеме так как эти все мои сбережения для дальнейшего существования меня и моей семьи

К сожалению, не получила от вас письмо.
Если вопрос актуален, пожалуйста, пришлите данные, чтобы я смогла всё проверить.

Мария Александрова
Сбер