Помял дверь

Добрый всем день! Езжу аккуратно, но так получилось что не заметил небольшой столбик и передней пассажирской дверью при начале движения зацепил его. Расстроен был ужасно. Но что делать, есть же КАСКО. Открыл приложение Альфа страхование, заявил о страховом случае, следуя инструкции отфотографировал местоположение автомобиля. Так как в моем случае было повреждение двух элементов взял справку из ГИБДД, которую также приложил в приложении. В тот же день мне набрала девушка, специалист от альфа страхования сказала что все согласовано мой номер убыка 0790/046/08711/24. Со мной согласовали место где я хотел бы делать ремонт двери, в моем случае это была компания Рольф центральный филиал. На следующий день с сервиса позвонили, согласовали время когда я могу подъехать. Заканчиваю следующим, с момента заявления убытка до окончания ремонта в Рольфе, прошло 5 дней, итог замена двери, авто в порядке и это все было оформлено без посещения офиса страховой компании. Что сказать, спасибо Альфа страхованию и компании Рольф. С уважением Геннадий Тетеркин

Геннадий, добрый день!
Благодарим Вам за такой подробный отзыв.
Будем стараться и дальше радовать Вас качеством сервиса.
Хорошего Вам дня!