ДТП в пробке приехали в заднюю часть авто

Спокойно ехал в пробке остановился и получил удар в заднюю часть авто. Удобно, что сотрудников ГАИ вызывать не надо всё сфотографировали с виновником съездили и оформили протокол о ДТП. Этим же вечером зашел в мобильном приложение альфастрахования и создал обращение в связи со страховым случаем. Сфотографировал повреждения автомобиля там же в приложении инструкция понятная и подробная, отправил всё в страховую и уже на следующий день получил направление на дефектовку авто(поиск скрытых повреждений) отправили к официальному дилеру у которого приобретал авто, что тоже достаточно приятно и удобно. После составления сметы дилером страховая оперативно всё одобрила. Давно оформляю полисы в альфастраховании всегда всё удобно, быстро и четко. Номер убытка: 7492/046/02111/24 оформил на следующий год так же полисы ОСАГО и КАСКО в альфастраховании всем советую.

Виктор, добрый день!
Спасибо за такой приятный отзыв о работе нашей компании.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.