Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Долго ждал свой полис, в остальном все ок

Страховую посоветовала знакомая. Цены тут очень демократичные, и подруга аж два раза попадала в аварии. Первый раз получила компенсацию деньгами, второй раз ее авто бесплатно отремонтировали, так что была уверенность, что страховая нормальная, не мошенники. Сам обратился за КАСКО. Оформлял онлайн через личный кабинет на их сайте. Оформил быстро с минимальным пакетом документов. Полис почему-то сразу на почту не пришел. Ждал часа 3 прежде, чем его получил. Никуда не звонил. Думаю, что это был глюк на сайте. Если б не этот недочет, то за сервис поставил бы твердую 5. А так пока 4) В ДТП слава богу не попадал, но теперь чувствую себя защищенным

Уважаемый автор, сообщите номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Добролюбова Ульяна Андреевна Представитель СК

Благодарим Вас, что поделились опытом использования нашего страхового продукта.
    Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо, что выбираете нашу компанию.
    Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Страховая Компания «Гелиос».