Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Согаз- страховка в Европу- готовь деньги

Отдых в Испании Барселона. Застраховали ребенка.( 23 года) была рассылка по корпоротивным клеентам! Страхуйтесь в Согазе все шоколадно! Европа 7 евро( эконом) ( но мы все ездием экономом когда покупаем путевки в тур фирмах!) Ребенок заболела( пыталась сама лечится( говорим у тебя страховка( все шоколадно) обратись по ней! Обратилась! 230 евро! Отдала! главное чеки сохранить! И оплатят! Звонила в Согаз! Что за фигня говорю? Ответили что с разными странами разный типо контракт. А мне от этого легче? А в офисе главное впарить полис! И разослать по корпаративным клиентам чтоб мы лохи купились и пошли купили у них! Вывод: Не страхуйтесь в Согазе для выезда за границу!!! ( я еще думала что МСК плохая, там трансфер по расширеной страховке только до больници в Турции это плохо( лекарства бесплатно. Обратую тоько оплатили) согаз НЕ ОТСТОЙ!!! Согаз правду пускай ваши агенты говарят!!!

Колл центр ! Когда претензии предявляла Девченки там хорошие!!!! Уже наслушались! Спасибо Вам!!
Везде где смогу буду оставлять ! Могли б объяснить кпк в европе работаете!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.