Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Хочу сказать спасибо

Дело по событию № 3387599
Замена лобового стекла

Обращение в ВСК было впервые. До этого пять лет страховался в РЕСО-Гарантия, но ни разу не обращался. С покупкой нового автомобиля оформил КАСКО в ВСК. Не пожалел! Мою проблему решили быстро и качественно. Все сомнения о правильно выбранной компании рассеялись. Обычно пишут когда плохо и забывают сказать спасибо когда без проблем. Моё спасибо вашим сотрудникам - Коробову и оператору Светлане (доб. номер тел. 3286). С наступающим Новым годом, удачи!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте, Игорь Владимирович!

Нам безусловно очень ценно, что Вы нашли время для отзыва и положительно отметили работу наших коллег на данном ресурсе! Вы правы — пока что тенденция интернет-отзывов такова, что негативные комментарии оставляют с большей готовностью. Люди с положительным опытом пока не так активно делятся впечатлениями о компаниях в сети.
Отрадно, что Вы не проигнорировали возможность поделиться положительным опытом взаимодействия с нашим Страховым Домом ВСК!
Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающими праздниками. Желаем Вам и всем, кто Вам дорог, успеха, уверенности в завтрашнем дне и безаварийных дорог!
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена

Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля