Лучше всего застраховать себя пассивным доходом, а его можно добиться лишь правильно вложив средства, к примеру yitgreenstate как объект инвестиций никогда не подводили
Информация предоставлена страховой компанией (для увеличения нажать на картинку):
Все имеют право на отдых. Конституционное право, между прочим.
Да тут не то что получить, даже сделать страховку - за.. устанешь!
Город Санкт-Петербург. Я, конечно, понимаю что праздники и всё такое, но… Почему Ни Один телефон и оператор не отвечает — пробовал звонить и 05.01.2016 и 06.01.2016 — везде только робот и гдуки.
На многие филиалы дан один телефон — (812) 334-21-18 и по нему никто не отвечает. По вашей горячей линии 8 800 200 92 04 — то же самое.
Можно ли в вашей достославной компании, в г. Санкт-Петербурге, в период с 6-го до 8-го включительно января 2016 года (на всякий случай уточню), сделать полис ОМС? Или все у вас настолько хорошо отметили Новый Год, что теперь даже если и значатся у некоторых филиалов рабочие дни, то всё равно на звонки никто не отвечает, а, учитывая это, ехать в мороз и проверять работает ли кто-нибудь там или нет — как-то не хочется… (да и не верится, если честно). Или давали бы прямые номера филиалов на сайте, или, тогда уж, пусть работет замечательный единый номер. Но нет! Это было бы слишком просто! Россия… Здравый смысл… Я не удивлён. Спасибо за «работу»
К примеру почему не дозвониться до филиала, ближайшего мне (на официальном сайте ресо указано что 5,6-го числа он работает до 17.00)? Написано что работает но позвонить и убедиться, и задать вопрос я не могу. Это очень «здорово»! Да здравствует «ресо-мед»!
Санкт-Петербург (Шаумяна)
195027, г. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д.4
часы приема:
Пн-Пт: 9:30-20:00; Сб: 10:00-18:00; Вс: 10:00-16:00;
1,7 января офис не работает;
31.12.2015 офис работает с 09.30 до 16.00, 2,3,4,5,6,8,9,10 января с 11.00 до 17.00.
телефон: (812) 334-21-18
Подумываю не пойти ли в другую компанию, у которой может и не будет over 100500 офисов, но зато можно будет дозвониться, прийти и сделать.
Вы обратились в СПАО «РЕСО-Гарантия».
Ввиду того, что ООО Страховая медицинская компания РЕСО-Мед – это самостоятельная специализированная страховая компания, занимающаяся обязательным медицинским страхованием (лицензия С №0879 50), с целью получения обратной связи Вам необходимо обращаться к ним на сайт: smk@szresomed.ru,
http://sz.reso-med.com/feedback/?form_dropdown_THEME=32&form_text_132=5&form_text_133=1&set_title=Y
Скрин прилагаем.
Удачи в наступившем году.
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»