Отличный подход к каждому клиену!!! Краснодар, все туда страховатся!!

ЕЕЕ №0380784 от 15:33 29.03.2016г. Mazda 3 2010г

29.03.2016г. приехал в офис СК Альфастрах в г. Краснодар, ул Красных Партизан застраховаться по ОСАГО. к сожалению номер полиса не полностью записал, но напишу, что есть ЕЕЕ №0380784 от 15:33 29.03.2016г. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, которая, как выяснилось потом, движется довольно таки быстро! И все благодаря двум прекрасным девушкам, менеджерам по автострахованию физических лиц! При всем витающем в воздухе негативе, исходящем от людей уставших от произвола других страховых компаний с искуственным отсутствием полисов и навязыванием доп услуг, девушки работали выше всяких похвал! Успевали отвечать на вопросы людей, заполнять полиса ОСАГО и еще отвечать на телефонные звонки! Они показали свой профессионализм и высшую квалификацию сотрудника Альфастрахования! Убедительная просьба к руководству Краснодарского филиала Альфастрахования, премируйте этих ответственных сотрудников! Они работают очень квалифицированно и профессионально!!
Константин Александрович, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады получать отличные оценки от наших новых клиентов!
Ваша благодарность будет передана непосредственному руководителю сотрудников, указанного Вами подразделения Компании.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»