комплексная защита от поломки

Здравствуйте! Приобрела телефон в «связном» в августе 2015 года, оформила гарантию в «альфастрахование» на 1год. Произошел страховой случай. Обратилась в «связной» для заключения экспертизы. Телефон приобретала за 14т.р. Ремонтые работы оценили на 10т. 700р. С документом о заключении экспертизы я обратилась в Альфастрахование. Так как есть экспертиза и сумма страховых выплат, я попросила выплатить сумму, чтобы я смогла отремонтировать телефон. На мою просьбу ответили отказом, отправили делать ремонт. Сейчас я собираю необходимые документы и пишу заявление в Альфастрахование. Телефон я брала в кредит на 10 месяцев. На 10 месяцев за 14 тысяч. Ремонтные работы около 11т.р. оплатить я не в силах. Для этого, собственно, и застраховывался телефон, чтобы в случае наступления страхового случая, мне помогли оплатить ремонт.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Добрый день, Алена!

Для детального рассмотрения Вашего обращения просим предоставить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru скан-копию договора страхования, либо указать номер убытка.
Вы можете не сомневаться, что Ваше обращение мы не оставим без внимания.

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»