безответственность к клиентам

Я приобрела полис Каско и Осаго Альфастрахование в группе «Инселия» неделю назад. Меня записали для осмотра машины на 27 марта с 11 до 12часов дня.Прождав до 14 часов, позвонила мененджеру, который был удивлен, тем, что они не приехали.Перезаписал на 30 число на 12 часов.Та же история.Мало того, они сообщили, что якобы звонили мне и я сказала, что буду свободна после 19 часов.Прождала до 15 часов, сообщила об этом в Инселию. Срок предыдущего полиса истекает 1 апреля т.г. и Ваша компания, получив мои деньги, оставила без полиса, т.е. без своих обязательств из-за безобразного, безответственного отношения к своей работе Вашими сотрудниками- к своим клиентам. Так ко всему прочему еще и обманывают.Призываю всех не вступать в финансовые взаимоотношения с компанией Альфа-страхование.

не понравилось
Добрый день, Анна Борисовна!
К сожалению, по информации, предоставленной Вами в обращении, нам не удалось идентифицировать Вас как клиента. Для того, что бы мы могли быть в полной мере объективными в рассмотрении обращения, просьба на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru предоставить дополнительную информацию, а именно: верный номер полиса и ФИО Застрахованного. После получения необходимой информации Ваше обращение будет рассмотрено в приоритете. Вы можете не сомневаться, что Ваше обращение мы не оставим без внимания.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Сергей. (гость)

Полностью согласен. Компания не дорожит своей репутацией, обман клиентов — основа их работы. Имел с Альфострахованием судебные разбирательства по поводу их категоричного отказа в выплате компенсации по очевидно страховому случаю. Полтора года судебных заседаний, на которых ни разу не появился представитель компании завершились в мою пользу и полученной с компании страховой суммой трехкратно превышающей ту, на которую я был бы согласен изначально.