Альфа страхование затигивает с полной выплатой

Уважаемый Руководитель Службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование» Квятковский Денис Алексеевич,
Ваши сотрудники по убытку № 4042887 (а именно пострадавший при пожаре дачный дом с имуществом (полис № 08905/305/00154/4 от 10 ноября, 2014года) затягивают решение вопроса о полной компенсации по страховому случаю.
Выплата по пострадавшему строению (дому) составила 77,9%, выплата по имуществу — всего 56%. По просьбе Ваших сотрудников я вновь и вновь предоставила подробный перечень с фото (!) сгоревшего имущества и дома для перерасчета стоимости получения полной выплаты, однако складывается впечатление, что они специально затягивают это дело. Прошу разобраться и произвести оплату по фактическе застрахованной стоимости дома и имущества! Я надеюсь, Вы также, как и я, заинтересованы в скорейшем закрытии данного вопроса, а не тратить свое время на отписки!
Анна

Затягивание решение вопрос о полной выплате, отписки сотрудников.
Уважаемая Анна Юрьевна!
В соответствии с п. 11.4 Условий договора, при повреждении или утрате домашнего и/или ценного имущества Страхователь должен предоставить следующие документы: товарные чеки, подтверждающие стоимость приобретения имущества, и/или опись поврежденного или утраченного имущества с указанием характеристик (наименование марки, модели, размеров, материалов и т.п.).
В предоставленном перечне пострадавшего имущества не указаны полные данные, которые необходимы для расчета ущерба (отсутствует попредметная опись с указанием стоимости и года приобретения).
Дополнительно сообщаем, что по выплате на имущество в доме установлен лимит в размере 167 796,61р., свыше которого выплата не может быть произведена.
На основании вышеизложенного, ОАО «АльфаСтрахование» не имеет правовых оснований пересмотра суммы страхового возмещения в части личного имущества по заявленному событию, при этом, в части недвижимого имущества (строения) будет осуществлена доплата страхового возмещения в размере 227 296,00 руб. по представленным Вами реквизитам.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»