Просрочка выплаты по ОСАГО, отсутствие обратной связи

11.03.2016 произошло ДТП с участием моего автомобиля. Виновником ДТП признали второго участника ДТП. 16.03.2016 было подано заявление в СК, 18.03.2016 утром был произведен осмотр ТС и присвоен номер ущерба 7905/PVU/00044/16-001
На данный момент прошел уже 21 день с момента регистрации моего дела. К сожалению второй день получаю один и тот же ответ от сотрудников Альфа Страхования: дело находится на рассмотрении, результатов рассмотрения нет.
Уведомлений о задержке выплаты от СК не было.
Обращение в службу контроля качества компании результатов не дает уже 3 й день.
На вопрос о возмещении пени с суммы страхового платежа мне предложили обратиться в центральный офис компании в Москве.
Ни в одной страховой компании я не сталкивалась с таким отвратительным качеством сервиса к корпоративным клиентам.

Страховаться в данной компании не порекомендую ни одному знакомому человеку.

Операторы постоянно называют разные даты окончания срока выплат. Отсутствие обратной связи от страховой компании Задержка выплаты
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки урегулирования убытка.
Уважаемая Ольга!

По Вашему обращению проверка завершена. Заявленный случай признан страховым, выплата осуществлена по предоставленным реквизитам получателя платежа.
Соответствующая информация была направлена на ваш электронный адрес.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Ольга, получили ли Вы выплату от компании? Можно ли считать, что проблема решена? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее компании?

• Ольга (гость)

На данный момент статус рассмотрения дела значится как: Принято решение — Выплата Страхового возмещения. Статус дела был изменен 08.04.2016, что является просрочкой по решению на 1 день.
      На данный момент фактически выплата не осуществлена(деньги не перечислены).

Уважаемая Ольга, сообщите, пожалуйста, когда Вы получите выплату от компании.

• Анатолий (гость)

Здравствуйте. Соглашусь с другими комментариями, что альфа страхование — это ужасная СК. Сколько звоню, но трубку так и не берут. Машина стоит уже 1.5 месяца. И не могу узнать когда мне выплатят… просто ужасно. Наверное стоит задуматься о другой СК