Отвратительно

Альфа нагло врет! Как небыло возможности страховать через интернет- так и не появилась. Саратовский офис растянул очередь на два дня! Информацию об условиях и о стоимости продления полиса по телефону не предоставляют. Когда им пытаешься обьяснить, что я потеряю несколько дней, толкаясь в очереди только чтобы узнать стоимость- говорят " это не наши проблемы. Не хотите не стойте". Лицензии пора их лишать! Жадность границы потеряла.

Нет
Отношение к клиентам, месторасположения офисов, враньё по телефону
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку фактически автору не было отказано в оформлении полиса.
Уважаемый Сергей!

Ввиду того, что заключение договора ОСАГО требует тщательной проверки документов для внесения в автоматизированную систему, осмотр проводится с соблюдением установленных регламентов, — прием граждан занимает определенное время.
Относительно отсутствия предоставления информации о стоимости продления полиса по телефону, сообщаем, что точную стоимость полиса возможно рассчитать только при предоставлении полного комплекта документов. Предварительную стоимость полиса вы можете самостоятельно рассчитать на нашем сайте по ссылке http://www.alfastrah.ru/individuals/auto/osago/calc/. Скидки по классу вождения Вы можете также проверить по базе РСА.
Дополнительно сообщаем, что пролонгация электронного полиса ОСАГО доступна на нашем сайте в штатном режиме. Для того, чтобы установить, почему Вы не можете пролонгировать полис онлайн, просим выслать на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru номер предыдущего (действующего) полиса ОСАГО и ФИО Страхователя, а также укажите номер ссылки данного отзыва, для возможности идентификации Вашего обращения.
После получения необходимой информации, Ваше обращение будет рассмотрено в приоритете. Вы можете не сомневаться, что Ваше обращение мы не оставим без внимания.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • NASHOTAMI Kantara

Правильно, всех четвертовать. В Саратове только Альфа работает?
    ул. Вавилова, 23/25, Саратов — Ингосстрах
    пр. Энтузиастов, 33, Саратов — Ингосстрах