Отзывы о страховой компании «Альянс»

Заболели

В июне 2011 года, отдыхали всей семьей в Турции. С маленьким ребенком попали в госпиталь, отношения со страховым агентом в Турции изначально не сложились, задавал глупые вопросы, коверкал мои ответы и предлагал не ехать в больницу. Турецкие врачи в принципе приняли нас нормально, но малышке капельницу поставили так, что при в воде лекарства начался отек руки. хорошо я обратила внимание на поведения малыша, после очередного введения лекарственного препарата. В госпитале пробыли 1,5 суток, причем звонили со страховой компании и неоднократно задавали вопрос, когда же мы выпишемся??? При ВЫПИХИВАНИИ нас из госпиталя, не выдавали анализы ребенка, сказали, что они еще не готовы и зачем они вам нужны, после моего звонка лечащему педиатру, и моего настояния, анализы привезли в отель, через 2 дня. А из госпиталя на выписали сказав, что врач вас ведущий по внешнему виду ребенка определил, что можно выписывать. ЭТО ГДЕ И В КАКОЙ СТРАНЕ ВИДАНО, ЧТО ВЫПИСЫВАЮТ В СООТВЕТСТВИИ С ВНЕШНЕМ ВИДОМ???? Из госпиталя пришлось уезжать на такси, т.к. машина страховой компании была на выезде. А другой машины НЕТ??? Более хамского отношения к матери и ребенку я не видела ни где!!!

Отвратительное отношение к клиентам!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не был указан номер дела.
Уважаемая Мария, здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы могли провести внутреннее разбирательство, напишите, пожалуйста, на dk@rosno.ru, указав в письме номер Вашего полиса или убытка, ФИО, контактные данные и подробное описание произошедшего.
О результатах разбирательства мы обязательно Вам сообщим.
Спасибо!

ОАО СК «РОСНО»
  • Senya

Что то в турцию все меньше и меньше тянет( а при чем тут кстати страховщик? тут именно клиника криво сработала. Страховщик же только оплачивает услуги врачей.

• Прохожий

Страховая компания тоже участвует в организации медпомощи. От того, как выстроены отношения Ск и медучреждений, многое зависит

• независимый эксперт (гость)

Не понял претензию по поводу того на чем вам пришлось уехать из госпиталя. Согласно условиям договора страхования, страховщик обязан оплатить транспортировку в медицинское учреждение, а не обратно. В Москве из больницы домой вас страховая компания отвозит?
    А вздор про «выпихивание» из больницы вообще не комментирую. Врач отвечает за состояние ребенка и до тех пор пока не будет уверен в том, что он либо полностью здоров, либо его состояние позволяет продолжить лечение амбулаторно- никогда не выпишет ребенка из стационара. Держать его там только по желанию матери до получения результатов анализов при очевидном клиническом улучшении нет смысла, т.к. полис ВЗР покрывает только необходимую экстренную помощь.
    Подчеркиваю, что к РОСНО я отношения не имею, но по роду деятельности часто приходится сталкиваться с аналогичными претензиями.