Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Мало насчитали гута страхование.

Произошол страховой случай в меня врезалась машина на светофоре,09.10.2011 №0021959-11 дела.машина 2008 года опель астра седан.У мпеня пострадал бампер передний уничтожен задний бампер, помяты заднии крылья оба, оба задних фонаря, усилитель бампера, крышка богажника, молдинг багажника, задняя часть автомобиля пришла в негодность, преднатижитель ремней безопасности, ушли лонжероны ,6 деталий нужно красить, после дтп, сломаны напровляющии бампера, а теперь самое интересное мне насчитали но пока не выплатели 40283т.р., а позакону должны 120000т.р, хоть и этого нехватит, как мне быть с кем судиться, что за беспридел, зачем нужна осаго, почему существует такая компания как гута страховане, не компания а болото

Уважаемый Юрий!
Ваш отзыв необоснован. Срок урегулирования убытка не истек, страховое возмещение Вами не получено, а Вы уже предъявляете претензии по размеру выплаты и собираетесь в суд.

Размер страхового возмещения по Вашему убытку определен на основании заключения независимой экспертизы и составляет более 100 тысяч рублей.

Кроме того, Вы, по-видимому, неверно понимаете «положенные по закону 120000 руб.» В каждом отдельном случае размер ущерба определяет независимая экспертиза. А 120 тыс. — это лимит, в пределах которого страховщик может выплатить страховое возмещение.

С уважением, Служба качества.
  • Юрий (гость)

Тогда я непонимаю почему ваши сотрудники мне назвали 40283т.р сказав что это все и больше мне ждать нечего, при этом посоветовав купить каску, вы -ж ведете запись разговоров с клиентами можете, прослушать.Я не первый раз обращаюсь в страховую и каска была, пока в сервисе мне машину делали 2 месяца, что крайне для меня неудобно.

• Досмуратова Татьяна

Могли ошибиться, потому что у Вас было 2 осмотра (в т.ч. по скрытым повреждениям) и два расчета. Кроме того, в ДТП было 3 участника (два пострадавших). И главное, что до передачи дела на выплату сумма не озвучивается. Кто так отличился, к сожалению, установить не смогу.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Юрий!
    Страховое возмещение перечисляется сегодня, 16.11.11г.
    Первоначально я указала, что сумма свыше 100 тысяч. Однако, при проверке расчетов в двух заключениях обнаружилось пересекающееся повреждение, т.е. ученное дважды.
    После корректировки сумма составила 97 438,47 руб.

С уважением, Татьяна Досмуратова.