создай себе проблему!

Живу в г.Нижневартовске недавно обратился в эту страховую в качестве пострадавшего в дтп и убедился во второй раз что эта компания только имя носит внушительное а так вообще это базарный прилавок причём низкого уровня обслуживания.Подал заявление сказали завтра оценщик в 9.00 ну ладно еду к 9.00.Время 11.00 народ ждёт оценщик не идёт, а этот жирный оценщик соезволил в 11.30 выйти то есть ему всё равно пока народ не соберётся не выходит, а то что люди ждут это всё равно.Прошло 3 недели думаю надо узнать звоню в приёмную берёт трубку баба потому как по другому я её неназову даёт мне номер 491319 посчёт выплат туда звоните.Прозвонил пол дня до обеда тишина.Обед прошёл звоню тишина, звоню в приёмную говорю номер небурут а она мне тотже номер и трубку когда ложила услышал чтото типа надоели ну от этого у меня закипело я ей ещё раз набрал и на место её осадил.Звонил до вечера так и тишина.Моё личное мнение об этой страховой что эта шарашка только вам рада тогда когда вы страхуетесь у них, ну а если ты пришёл без денег а за деньгами то доблестная страховая тебе вначале мозги прокомпасируют, нервы потрепят, в очередях постоишь у них подольше а затем выплотят немножко и ты скажешь да хрен с ним доплачу и так уже мозги кипят.Страховая с низким качеством обслуживания, низкими выплатами, ну и как пологается с задержками.НУ А ЕСЛИ МОЗГИ ПАРЯТ ВАМ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ СТРАХОВОГО НАДЗОРА ТАКЖЕ СУЩЕСТВУЕТ СОЮЗ АВТОСТРАХОВЩИКОВ.

ничего
всё
Администратор: Отсутствует описание страхового случая как такового, не указаны конкретные претензии - оценка не засчитывается.