ГРАД

Хочу забрать деньги за КАСКО Альфострахование

Попал на трассе в град звоню на фирму говорю меня побило градом я в степи на трассе туча опять по второму разу начинается дождь!!! Очень страшно ураган!!!

Мне по телефону говорят вызывайте участкового!!! В степи!!! ОХРЕНЕТЬ!!! и берите у него справку!!!

Мне моя жизнь дороже ждать второй шторм и град!!! который снова надвигался!!! И Где я в степи возьму участкового!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! ПУсть сами попадают в град и берут в степи справку у участкового

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.
Уважаемый Сергей!
Из Вашего описания ситуации следует, что Вы, к сожалению, не ознакомились с Правилами страхования, которые были получены Вами при заключении договора.
В данном случае Вам было необходимо обратиться в ближайшее к месту происшествия ОВД, где зафиксировать полученные повреждения. Это не только требования нашей компании, но и общепринятая практика — при происшествиях в отдаленных местностях обращаются в ближайшие соответствующие организации (ГИБДД, ОВД, больницы и т.д.).
Для того чтобы данный случай рассматривался как страховой, также требуется получить справку гос. органа, осуществляющего надзор и контроль за состоянием окружающей среды, подтверждающую квалификацию данного события, как чрезвычайное природное явление.

Порядок возврата части премии при расторжении договора КАСКО изложен в п. 7.13. Правил страхования.
Если с начала действия Вашего договора страхования прошло более 10 месяцев, то возврат остатка страховой премии не производится.
Учитывая, что Вы не сообщили данных, необходимых для Вашей идентификации, мы лишены возможности проверить и прокомментировать ситуацию с Вашей попыткой расторжения договора и качество консультации оператора по телефону.
Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Мы всегда стараемся обращать внимание клиентов на необходимость ознакомления с Правилами страхования.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Titov

А не ездите в град где попало.

• Titov

МЧС за 2 часа предупреждения шлет.

Участковый везде есь.

• Titov

Или его тоже градом побило?

• сергей (гость)

понятно что гражданина)))) TITOV сотрудник альфострахования
    ты лучше поучи свою жену щисварить лапать!!! не езди в град))))

• сергей (гость)

И еще Альфострахование не возвращает деньги если вы откажитесь от их услуг!!!

мне так и заявили -это не повод мол расторгать договор!!! буду требовать письменного отказа и подавать в суд
    А поют сказки что можно в любой момент отказаться и забрать деньги за оставшейся время

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• сергей (гость)

Даа я вообще считаю при таком отношении зря с вами связался!!! Вы наверное не ездили по трассе и не представляете что это такое!!! Значит ночью я должен уезжать с трассы ехать хрен знает куда!!! ночью искать какой то населенный пункт ночью искать все службы брать справки!!! ТАК что ЛИ?????

или ночевать непонятно где в темноте на новой машине???????

а нет уж!!! Вы просто все сделали не для людей!!! а для того что бы они попали в такую ситуацию при которой не чего не надо выплачивать!!! Почему я не могу приехать в пунк назначения куда ехал и там обратиться в ваш фелиал тем более он в этом городе был!!! а там мне сказали езжайте туда где был град те опять 500 км назад в степь и брать справки!!!

За что я заплатил за КАСКО 100 000 руб!!! что бы на до мной так издевались????

вот я приехал в филиал у вас есть данные слежения где я ехал у вас есть службы которые следить вот проверяйте где я ехал и где был град — я что у погоды должен брать справки или у ментов которых не знаю ночью искать в степи населенные пункты!!????

а не дай бог что с машиной случиться вы потом попросите СПРАВКУ у угонщиков что они угнали машину!!!

ЭТО последний раз когда я с вами связался---И ВЕЗДЕ БУДУ ПИСАТЬ об альфостраховании и о вашем отношении к людям

( идет град ураган деревья с корнем вырывает на глазах---жена плачет от ужаса----а ВЫ по телефону мне говорите езжай в пунк и бери справку---даааа идите вы к черту!!! вы не люди