Занижение выплаты на 100тр

После дтп я обратился в страховую компанию Альфа-Страхование за возмещением ущерба
меня направил на независимую экспертизу в АПЭКС-ГРУПП где мне насчитали ущерб на 55тр
я обратился в другую независимую экспертизу где ущерб был оценен в 97тр
на официальной СТО мне насчитали за ремонт 150тр
я предоставил всю информацию страховщику с просьбой оплатить 97тр
но как обычно страховая заплатила самую маленькую сумму

нет
после окончания полиса ОСАГО я больше не буду продолжать страховать у них свой автомобиль
Уважаемый Александр Владимирович!

Для расчета стоимости восстановительного ремонта транспортного средства Страховщик проводит независимую техническую экспертизу. Восстановительные расходы оплачиваются исходя из средних сложившихся в соответствующем регионе цен. При определении размера восстановительных расходов учитывается износ частей, узлов, агрегатов и деталей, используемых при восстановительных работах.

Независимой экспертной организацией ООО «АПЭКС ГРУПП» был составлен Отчет стоимости восстановительного ремонта ТС № 150613, согласно которому, сумма страхового возмещения составила 55 896, 49 рублей. Выплата произведена по указанным Вами в заявлении реквизитам.

В случае возникновения разногласий между страховщиком и потерпевшим относительно размера вреда, подлежащего возмещению по договору обязательного страхования. Страховщик в любом случае обязан произвести страховую выплату в неоспариваемой им части (п. Правил 73).

C уважением,
Плотникова Анна