Отвратительно

Ужасно, просто ужасно. В офисе осаго без допов не оформляют. А в онлайне меня встретил сайт из 90 годов. У убогой навигацией и отвратительной производительностью в работе. Абсолютно никаких подсказок в заполнении данных, постоянный глюки и ошибки сервиса. После завершения и покупки полиса пришло сообщение что нужно загрузить скан паспорта, НО кнопка загрузки документов не активна. В аду уготовлен спец котел для тех кто это все придумал и внедрил.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор обращался не в официальное представительство компании.
Уважаемый Анатолий!

У нашей компании в Нижнем Тагиле нет официального представительства.

Приглашаем Вас в офисы, официально размещенные на нашем сайте.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Анатолий, уточните, пожалуйста, когда (дата), в какое время и в какой конкретно офис Вы обращались. Не известно ли Вам имя сотрудника, который навязывал Вам дополнительные страховые услуги, какие именно?

• Виталий (гость)

Офис в нижнем тагиле по К.Маркса, женщина лет 40.
    Это не новость, может любой придти и проверить это всем так говорят. В любой офис РЕСО к любому сотруднику.

• анатолий (гость)

Вот адреса этих офисов в 2GIS
    Если это мошенники то работают они под вашей вывеской и с размахом.

• СПАО "РЕСО-Гарантия" (гость)

Анатолий! Большое спасибо за представленную информацию.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать