Прекратите обманывать людей!!!

Решил оформить полис ОСАГО онлайн в РЕСО!!! затратил свое драгоценное время около двух часов!!! камнем преткновения стала графа «введите код с картинки», сидел около часа гадал, что там написано на этой картинке, без результата, пригласил еще человека в помощь и опять без результата!!! я так понял, это такой способ отказа этой компании в страховании физ лиц!!! Зачем обманываете? пишите сразу «оформлять полис осаго онлайн не будем»!!! Очень непорядочная компания!!! Отнимаете у людей время, а соответственно и деньги!!! в стране и так напряжёнка за таких как ВЫ!!! просто ужасная и непорядочная компания!!!

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Уважаемый Василий!

К Вашим претензиям мы относимся с пониманием, однако принять обвинения не можем, поскольку лидирующие позиции компании очевидны.
На протяжении 26 лет компания стабильно находится в тройке ЛИДЕРОВ.
Нам доверяют миллионы клиентов!
Поэтому Вы обратились именно к нам, кто без малого 30 лет обеспечивает надежность и гарантии своим клиентам.
Ваши обвинения рассматриваем как результат мимолётного плохого настроения.
Великодушия Вам, удачи на дорогах и в жизни!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»