При оформлении получил в придачу доп страховку.

Хочу поведать свою историю оформления е-осаго. Начал страховать свой авто задолго до окончании действующего полюса. До этого был в разных компаниях, крайняя РЕСО, реши пролонгировать у них, но фиг там, ни звонки в кол центр, ни письма результата нет, ни оформлении в разное время суток тоже ноль, ок. Зачем нужна такая компания РЕСО МИМО. Дальше было много других ВКС, Ингосстрах, СОГАЗ и т.д., никому не нужны мои деньги. Дошла очередь и до Альфа, ребята с первого раза все прокатило. Но есть два нюанса. Первый в графе модель нет моей. Что делать? звонок в колл центр и вежливая девушка Катерина, все разъяснила, ставим другое ТС, и на почту им отправляем, фото ПТС для внесения изменения в полис. И второй как и многое не заметил галочку о Доп Защите. Но я надеюсь на благоразумие компании и прошу расторгнуть договор страхования от несчастного случая «ДопЗащита», оформлял 42921/398/12715/18 от «24» октября 2018 г. и вернуть сумму в размере 350 руб. на карту, с которой были списаны денежные средства. В целом по процедуре оформления полиса только 5+, по помощи колл центра тоже 5+, надеюсь и другие возникшие проблемы, сотрудники также оперативно решат. Поэтому в целом с небольшим авансом 5.

Уважаемый Роман!
Благодарим за столь подробный отзыв.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Договор 42921/398/12715/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».