Отзывы о страховой компании «Гелиос»

дали отказ

в дтп 19 октября 2018г пострадало сильно моё авто- Ауди ТТ 2002г, застрахована осага в данной ск" Гелиос«с июня 2018 — мне ни разу ни кто не позвонил и не чего не сообщил — авто стоит на стоянке так как разбита вся левая сторона. Отказ по какой причине по телефону не озвучили(хотя могли бы и отправить к себе в офис) без данной писульки ни один юрист не сможет написать претензию!!!.. Я начал узнавать про данную компанию — и многое узнал… узнал что компания на грани банкротства (или как они говорят испытывают какие то там небольшие сложности) и всем почти поголовно дают отказы. Так что теперь только в суд, а это затянется на 6-10 месяцев и вытянет не мало денег с нашего семейного бюджета
Памятка всем авто владельцам
1. ни каких фотографий вы не обязаны предоставлять!
2. после отказа делайте оценку у не зависимых экспертов и как можно быстрее претензию, так как у компании есть еще 10 дней на принятия решения по претензии
3. после повторного отказа сразу же к юристу — подавать иск на страховую компанию( там идёт стоимость ремонта по оценки+ 50% от данной стоимости неустойка и остальные расходы(юрист, оценка, трасология)
4. после того как вы выиграете первый суд, сразу же подавайте второй иск уже по моральному вреду, а именно 1% в день от суммы заявленного иска

очень не понравилось