Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Ужасное отношение к онлайн страховщикам

12 дней с мужем пытаемся на сайте оформить полис ОСАГО онлайн, это какой то ужас, сначала была техническая ошибка, обращались много раз на горячую линию, оператор горячей линии нам советовал писать письма через обращение в тех поддержку. Письма были неоднократными. Ответа естественно никакого не было. Это проблема возникала при регистрации полиса «без ограничений». Далее начали пробовать полис на 2х водителей, у нас возникла проблема с оплатой, ( пробовали вводить данные 2х электронных карт ВТБ, Сбербанк, данные введены все верно, но оплата не удавалась), опять позвонили на горячую линию, нам опять сказали пишите, мы писали, и писали не один раз, опять на наши письма бне было ответа, за это время с нами никто не пробовал связаться, письма оставались безответными, оператор утверждал, что только через обращения связь с тех поддержкой. Я не понимаю, зачем нужна функция на сайте полис онлайн, если компания полностью игнорирует своих покупателей, при этом нет четкого урегулирования обращений с проблемами, никакой помощи с стороны операторов, никаких ответов со стороны тех. поддержки. ужасное отношение.