Не верно указывается категория ТС при оформлении в Альфе через РСА

Доброго времени суток. 22.03.2019 пытался оформить электронное ОСАГО. Меня перенаправили на сайт РСА, где мне была определена компания Альфастрахование. Уточню, страховка была нужна на грузовой автомобиль массой до 16т. На сайте РСА всё прошло хорошо, полис оплатил. Однако, когда пришло письмо с Альфы- оказалось, что марка/ модель прописана как «Другая марка, другая модель / легковой»( полис ХХХ 0077200216). Однако у меня осталась распечатка с сайта РСА, со страницы, где надо было проверить данные- там указана категория С и максимальная масса. В личном кабинете тоже указано, что легковое ТС. Однако в полисе есть п.7-расчет, где в качестве базовой ставки стоит сумма 2807, а это согласно Приложения 1 к приказу № 03 от 09.01.2019 (размещенного на сайте вашей страховой компании https://www.alfast...) является базовым тарифом по грузовым ТС с разрешенной максимальной массой до 16 тонн( по Новосибирску). По звонку в страховую, получил ответ, что заявка принята, и, скорее всего, полис будет расторгнут по инициативе страховой. Но на каком основании? Почему нельзя исправить категорию на грузовой?

Изменения успешно внесены в полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».