Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обман на довериии

Обманутым себя не считаю, а просто идиотом, что сам, старый маразматик, повёлся на милые улыбки сотрудниц сбербанка и баснословные % через 5 лет. Не соглашайтесь, какие бы % вам не обещали, в результате он будет нулевой. Так мало того, и свои деньги сможете забрать только по истечению срока страхования. А если раньше, то с потерей в десятки тысяч рублей. Закончился срок вклада. По своей глупости на часть полученной суммы заключил договор страхования на 5 лет, внёс 320 тысяч в октябре 2016 года.

Провёл подробный аналитический разбор (будет отдельная статья в интернете) их волшебной формулы: Индивидуальный доход по дожитию (ИДД) = (( Динамика Базового Актива (ДБА) / Страховую сумму ( СС) ) — 1) * (Коэффициент участия). Важно знать, что ДИД нужно считать за вычетом %страхового покрытия в 6,25% годовых, что за 5 лет составляет 35,4%.И вот почему *При ИДД > 0, из данной суммы дополнительно вычитается стоимость страхового покрытия, при ИДД = 0, данный вычет отсутствует (ссылка на документ СК ) Скорей всего этот % выше и может составлять от 40% (частичное покрытие страховой суммы) до 100% (при полном страховом покрытии) за пять лет, т.е. от 8% до 20% годовых, в зависимости от наглости руководства СК.

По это волшебной формуле обмана получается, что никакого % дохода никто не получит за 5 лет, если БА (Базовый актив) не вырастет за 5 лет более чем на 35, 4%. Доходность Фондов, куда СК инвестирует по данным сайта https://www.stoxx.... составляет за пять лет порядка 37-38 %.

Таким образом, наш доход не может быть больше 1-2 % за 5 лет от Страховой суммы (СС) в самом оптимистичном случае. В СК «Сбербанк страхование жизни» есть узаконенный обман населения РФ. И самое противное, что обманывают самые мало защищенные слои населения, кто по своей Советской жизни верят в Сбербанк. Люди, граждане, россияне, СК «Сбербанк страхование жизни» является частная компания под юбкой Сбербанка, не верьте ИМ! Хотя молиться за её процветание нужно, так как в случае банкротства СК «Сбербанк страхование жизни» денег мы не получим, даже гарантированную по договору СС, а только через суд после процедуры банкротства через многие годы, в лучшем случае. Сбербанк от неё открестится.

Даже не мечтаю об этом, но если в чём то не прав, то прошу специалистам СК «Сбербанк страхования жизни» меня вразумить.

Добрый день, Сергей!
В целях сохранения конфиденциальности Ваших персональных данных ответ не будет предоставлен через сайт, так как является незащищенным каналом коммуникации.
Я направила на ваш электронный адрес информационное письмо с разъяснениями, надеюсь предоставленная информация поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер договора страхования чтобы компания могла ответить на отзыв.

• Сергей (гость)

Чтобы не быть голословным: Страховой полис
    (договор страхования) АМСР50 № 000145694
    от 27.10.2016 (дата заключения договора).
    Небусев Сергей Викторович
    А ниже файл из личного кабинета по доходности за 2,5 года, которая составила на 320 000 рублей вложений всего 2 тысячи рублей.

• Евгений (гость)

Если такой знающий человек так попался, то остальным вообще можно не надеяться, разведут по полной еще и должен останешься.

• Сергей (гость)

Это сейчас всё изучил. А когда подписывал, то слепо доверял сотрудникам Сбербанка «Премьер».
      Цель данного отзыва-Предупредить других, чтобы не попались на этот лохотрон.
      Попались бы они мне в 90-х, так сами бы домой деньги принесли со 100% доходностью, да ещё умоляли взять.

• Анна (гость)

Правда на 1000% та же история.Сотрудница банка, которую мы знали много лет, развела нас как котят, про 20% годовых и т.д. Никаких денег никто не увидит, надеюсь хотя бы Забрать своё через 5 лет.Кидалово на доверии

• СергейВН

Спасибо, Юлия, но Вы ничем мне помочь не сможете и сами прекрасно это знаете.
    Себе хоть не лгите.

• СергейВН

Какая сволочь комментарии тут трёт?

• СергейВН

Страхование жизни — сфера организационно-финансовой деятельности, которая контролируется государством.
    Права Клиентов защищают:
    1. Банк России — Центральный банк Российской Федерации.

2. Роспотребнадзор — Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

3. ФАС России — Федеральная антимонопольная служба.

4. Роскомнадзор – в части защиты персональных данных.

5. Cлужба Омбудсмена — самостоятельное подразделение Cбербанка, напрямую подчиненное Президенту, Председателю Правления Сбербанка Герману Грефу, https://www.sberba...
    6. Прокуратура города Москвы, http://www.mosproc...