Не аннулировали е-ОСАГО.

07.07.19г оформила полис е-ОСАГО ХХХ 0092567425, который начал действовать 10.08.19г.
Однако 08.08.19г. по просьбе клиента мы подали заявление на аннулирование е-ОСАГО.
Заявление и все необходимые документы отправили на почту eosago@alfastrah.ru.
09.08.19г. получили ответ с номером зафиксированного обращения и ошибкой в заявлении 9нам предложили заново корректно переписать заявление и отправить ответным письмом) — всё это мы сделали вместе с клиентом.
До 17.09.19г. я терпеливо ждала возврата денег на карту, с которой был оплачен полис (т.к. по собственному опыту знаю — раньше 30 дней ждать нечего)
17.09.19г. я позвонила на горячую линию Альфа страхование и сообщила о том, что по моему обращению нет результата. спецуиалист, проверив информацию, с недоумением сообщила. что нарушены все сроки исполнения и полис до сих пор действует! При этом она пометила, чтобы мне в течение суток перезвонил сотрудник СК.
18.09.19г, не дождавшись звонка, я повторно позвонила на горячую линию… и тут такое началось( Меня пытались отправить в офис для аннулирования е-ОСАГО, не смотря на то, что до этого всегда аннулирование происходило именно путём обращения на элуктронку.
Заптем мне перезвонила сотрудница СК Альфастрахование и сообщила о новой ошибке в заявлении — лишняя цифра в номере полиса.
Мы опять переписали заявление и отправили на почту.
Через несколько минут я получила ответ — обращайтесь туда. где Вам оформили е-ОСАГО)))
Никаких оснований для таких посылов нет, просто протянув время, решили отправить клиента куда подальше — в интернет))))
Прошу разобраться в ситуации — аннулировать полис е-ОСАГО и вернуть СП в полном объёме на карту. с которой был оплачен полис.
Цитата текста ответа страховой:

«Уважаемый Игорь Геннадьевич! В ответ на Ваше обращение № 230115/19 сообщаем следующее: По результатам рассмотрения Вашего заявления, к сожалению, полис ХХХ 0092567425 приобретался не на сайте АльфаСтрахование. Для аннулирования полиса ХХХ 0092567425 Вам необходимо обратиться по месту приобретения полиса.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!»

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Полис ХХХ0092567425 был куплен не через сайт нашей компании, а через агентский канал. В этом случае расторжение дистанционно не осуществляется.
Страхователю необходимо лично обратиться в офис компании, расположенный по адресу г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, 12.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».