Нет полиса осаго!

Добрый день! Заключал договор ОСАГО через сайт e-garant.autoins.ru 23.09.2020.
ХХХ 0138719968-полис, X1M3204CSJ0001374-вин, идентифицируется в РСА и принадлежит ПАО СК «Росгосстрах», на почту так и не пришел, хотя были обращения в тех.поддержку через эл.почту. Ничего не решили!!!
Чек о прохождении платежа пришел на эл. почту, в банке подтверждают, что услуга была оплачена и деньги получены. В чеке чётко прописано Место расчётов:http://rgs.ru!!! Для Росгостраха вообще ничего не доказательство, как в прочем и для многих, судя по здешним отзывам. В РСА дозвониться никак! Банк говорит требуйте со страховой, страховая говорит, вы не на нашем сайте делали, поэтому ничем помочь не можем. И куда бедному крестьянину податься!!! На кой он вообще нужен тогда этот элетронный полис, если за каждую запятую(!!!), буквальном смысле, тебя могут лишить и полиса и денег.
Что ж за беспредел такой творится!!! Уважаемый, АСН, разберитесь!!! Моя ситуация совсем не единична.

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.
Здравствуйте, Владимир!

Из-за сбоя со стороны РСА возникают проблемы с отправкой полисов, оформленных на сайте РСА. Договор отправили Вам.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха