Страховка от Ковид спасибо

Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Росгосстрах, за то, что быстро приняли документы в работу, по страховому случаю первичное диагностирование Ковида-19. Документы по страховому делу 18135420 подала 22.12.20г., а 28.12.20г. было принято уже положительное решение, и очень приятный сюрприз, 29.12.20г. пришла выплата по страховому случаю. Я очень переживала, так как очень много отрицательных отзывов прочитала, думала, будут затягивать, могут не принять документы в работу, что не полный пакет, или еще что-то. Я решила написать данный отзыв, в знак благодарности сотрудникам, так как мне все доходчиво специалисты по телефону горячей линии объяснили, пришло смс, куда по электронной почте отправить пакет документов. Я очень довольна, что воспользовалась продуктом страховки от Ковид, от компании Росгосстрах. Хочу еще раз поблагодарить компанию Росгосстрах и сотрудников компании. А так же хочу поздравить от души, всех с Наступающим 2021 Новым Годом, пожелать всем здоровья, благополучия, процветания и всех благ!

Администратор: Отзыв и комментарии написаны одним автором под разными именами. Есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Анна, добрый день!

Мы благодарим Вас за теплые слова в адрес компании Росгосстрах. Спасибо, что Вы нашли время оценить нашу работу. Поздравляем Вас с наступающими праздниками. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Виолетта (гость)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать?

• Виоллета (гость)

Добрый день. Я предоставляла, Результат ПЦР, выписку из амбулаторной или стац.карты, я лечилась амбулаторно, договор, реквизиты банка, для перечисления, паспортные данные, потом, на сайте, скачала заявление, заполнила по образцу, тоже на сайте есть образец.

• Маша (гость)

Всё это бред. Выплачивают только тяжёлым пациентам.хотя пудрят мозг сначала, что при первом диагностировании. А потом раскрываются осоын условия договора. Что ты должен быть в предсмертном состоянии, чтобы выплата произошла.

• Анна (гость)

Добрый день. Я реально, без проблем, получила выплату. Это не бред. Возможно, разница в том, что я страховалась через банк «Открытие», но страховщик все равно был Росгосстрах. Условия договора мне в банке сразу дали прочитать. Я три дня изучала, конечно, много подводных камней. Я честно, тоже переживала.

• Ирина (гость)

Так и не поняла, стоит собирать документы или нет? Я лечились амбулаторно

• Анна (гость)

Ирина, я тоже лечилась амбулаторно, 20 дней был больничный лист. Не важно, как лечились, стационар или амбулаторно, если факт первичного диагностирования есть. Как ранее, Мария написала, в страховке есть пункты, в каких случаях выплатят, а в каких нет, надо не просто Ковидом заболеть, а еще и с болезнями верхних дыхательных путей, да еще и не все болезни попадают под страховой случай. Если Вы бессимптомник, шансов «0» на выплату. Вы внимательно договор прочитайте, собирайте документы, отправьте в страховую, они рассмотрят. Может ваш случай страховой… если нет, так нет.