Тоже сегодня жду выплату. История идентичныя. Сам с Амурской области. Гелиос надо было продать коммисаром сам уже пожелел что с ними связался.
Звони им составляй обращение. Иначе месяц задать по предыщим отзывам
Добрый день, Иван Викторович.
Пожалуйста, напишите нам:
ФИО заявителя;
Гос. номер пострадавшего ТС;
Номер полиса по которому обращались в компанию.
Данные можно направить на адрес электронной почты um@skgelios.ru.
Мы обязательно поможем в решении вопроса после получения сведений.
Добрый день, Иван Викторович!
Получили от Вас информацию.
Направили запрос ответственному лицу, вернёмся с ответом в ближайшее время.
Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.
27.06.2021. Деньги поступили.
Но т.к. страховая так и не ответила ничего вразумительного, оставляю оценку единицу за потраченные нервы и время, за заниженные выплаты и нежелание идти клиенту навстречу! Отныне страховаться в Гелиос не стану и близким не порекомендую. Спасибо вам за антирекламу.
Не выплачивают деньги.
Добрый день.
Первая проблема:
15.04.2021 произошёл страховой случай ДТП №080004675.
21.04.2021 посетил офис Гелиос в Комсомольске, тем же днём провели осмотр авто и заставили подписать бумагу с направлением на ремонт.
29.04.2021 позвонили со страховой и озвучили сумму 50800.
06.05.2021 я подписал соглашение на выплату у агента в г.Амурск. Обещанное время выплаты указали 10 рабочих дней.
20.05.2021 мной было направлено обращение на сайт СК Гелиос, тем же днём со мной связался менеджер, уверяла что выплатят, и что я рано навожу панику, т.к. 10-й день истекает только 21.05.2021. Ладно, жду.
Сегодня 24.05.2021 время 16:00, деньги так и не поступили.
Сегодняв 10:46 звонил в СК Гелиос, оператор уточнила информацию по моему вопросу и сказала что информации по выплате у неё нет, и что она передаст информацию менеджеру с Комсомольска.
На данный момент мне никто не перезвонил. Денег нет.
Второй момент, касательно суммы выплаты: на сайте РСА есть прайс стоимости новых запчастей, если судить по нему (а страховая обязана придерживаться этого прайса), сумма всех поврежденных элементов составляет 150т.р. Учитывая износ 50% сумма получается 75т.р. Но мне почему то озвучили сумму намного меньше положенного. Не могли бы прояснить ситуацию?