отказ от заключения полиса ОСАГО

Решил продлить сотрудничество с компанией Росгосстрах и 3 мая приехал в отдел продаж г. Новосибирск ул. Немировича Данченко 146 с целью приобрести (продлить на год) полис ОСАГО. Сотрудник компании (девушка) быстра осуществила расчет, проверила мои документы и заявила что с меня около 4600 руб., на мой вопрос о скидке за безаварийность заявила что получено указание головного офиса о том что данная льгота отменена. Так как страхуюсь заблаговременно и время было — 6 мая прибыл в головной офис по ул. Октябрьская 34, Предоставил сотруднику компании (взрослый мальчик) осуществляющему прием клиентов «старый» страховой полис, через непродолжительное время он заявил что с меня около 5400 рублей, сумму мотивировал тем что у меня небыло диагностической карты, на мое возражение что у меня она есть и я готов предоставить отказал в оформлении страхового полиса. Заявление я написал у руководителя буду ждать ответ, предполагаю что он будет отпиской т.е. «смешной»

уточнил у знакомого брокера стандартный расчет оказалось менее 4050 руб. (автомобиль 2008 года, мощность 105 л.с., вожу сам, стаж большой, коэф. Новосибирск)
отрицательное мнение о компании в целом. вранье и некомпетентность сотрудников продаж. не могут пояснить порядок расчета, девушка к тому же так и сказала - незнаю что такое "РСА" после того как я попросил сделать запрос для получения скидки, взрослый мальчик (преступник) не провернил диагностическую карту и был готов выдать страховой полис за озвученную им сумму, не проверил кроме того паспорт и свидетельство о регистрации, водительское удостоверение (преступник и есть) все сотрудники с кем общался хотят "срубить" денег с клиента и нет для них ничего святого.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.