Самая ужасная

6 марта меня догнали сзади, разбился в щепки бампер, усилитель, замяло крышку багажника, разбился фонарь левый, ручка крышки багажника, замяло глушитель, задняя панель и тд, 16 марта подал все документы в страховую, ждал 31 день мне дали положительный ответ, еще 14 дней чтобы перечислили, итог 16 000 руб!
Новый бампер в сборе 15000, усилитель 2000, кронштейн крепления 2500р, ручка крышки багажника 2700р, фонарь левый 2500р, глушитель 10000рублей, плюс 20000 рублей на покраску крышки и бампера, и ремонт крышки багажника и задней панели. Итог 54700 рублей это без мелочей подкрылки, рамки номеров, под цветка номера и тд.
Вопрос как производится подсчет!!! Дальше будем пытаться решить мирно, не получится значит будем судиться, завтра поеду в страховую.

Очень не понравилось что call-centr не может сказать ничего, каждый раз отвечают заученными фразами, звонил 6-7 раз отвечают одно и тоже. Ну а про выплату написал выше
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты занижена.