Добрый день.
1. Вариант. Не соглашаться на выплату и требовать проведение ремонта.
2. Вариант. Взять выплату. Отремонтировать. Доплатить свои деньги. Предъявить Иск к Виновнику ДТП — возместить разницу за счёт Виновника.
минимум 30 тысячь рублей. Страховая же решила что 17 тысячь хватит на всё и даже еще останется
Во всех СК считают одинаково.
Считают по ЕМ — цена зап частей и работ по табл РСА
Минус износ.
Смена СК не изменит ситуацию.
Выплата никогда не покрывает стоим факт ремонта ТС.
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер и серию полиса.
Никакой номер полиса я вам скидывать не буду. Тут смотрю люди пишут об анулировании полисов, даже не уведомив человека. Так что я считаю ненужным писать вам номер полиса. Спокойно доезжу срок действия и попрощаюсь с вами навсегда!
Евгений, добрый день!
Для проведения проверки, просим написать нам на good-service@alfastrah.ru (укажите полностью ФИО, номер полиса, номер страхового события).
В теме письма укажите, пожалуйста, «ASN / 91763».
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
ДТП не виновник
Попал в дтп, я не виновник. Заехал к нескольким мастерам прикинуть стоимость ремонта, минимум 30 тысячь рублей. Страховая же решила что 17 тысячь хватит на всё и даже еще останется. Времени у меня нет с ними разбираться, так как на вахту уезжаю. Вобшем советую не страховать авто в этой шараге. АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ДНО