XXX0271486767 № делаАЕ13412532 ДТП

Мой автомобиль застрахован в Ресо с покупки и предыдущий то же уже и не помню клиент со стажем лет 15 а то и 20 и моя лояльность объяснялась просто, вся семья брата и многие знакомые страховались у одного агента Томары Смирновой потому что Томара всегда очень чутко к нам всем относится, всегда отвечает, ночь, полночь, приезжает на встречу в место удобное клиенту и четко и ясно объясняет последовательность дейсвий в случае ДТП. Слава богу это происходит не часто и до последнего случая до предыдущего прошло минимум лет 10. После ДТП я сразу набрал Томаре, как всегда получил чёткие инструкции последовательности действий, далее Оператор мне сообщил номер дела и я приготовился убить ближайшую Субботу в офисе компании в бесконечных очередях, ожидании оценщика и прочей волоките, как это было 10 лет назад. Каково же было моё удивление, когда оставив машину на полупустой парковке, я вошёл в прохладное помещение, где мне с улыбкой предложили взять талон и через 3 максимум пять минут я уже сидел напротив замечательно вежливой внимательной молодой женщины, которая за теже 5 минут проверила все предоставленные документы, создала какие то необходимые формы и предложила подождать в холле оценщика. Ждать его однако не пришлось, совсем не пришлось ни одной минуты. Осмотр машины тоже занял минут 10 с фотографиями со всех сторон каждой вмятинки и каждой царапинки. Когда Степаненко Александр Юрьевич сказал, что ещё через 10 минут экспертиза будет готова, я не поверил и купил кофе с круасаном там же в холле и приготовился коротать часа 2 (мой предыдущий опыт десятилетней давности был не слишком позитивным на моменте общения в офисе). В общем круасан пришлось доедать на ходу, а кофе допивать напротив Александра Юрьевича, подписывая бумаги. Так что когда Александр сказал, что ещё через 10 минут будет готова калькуляция суммы выплаты я уже поверил в чудеса и не ошибся. И я снова поверил и не ошибся, когда через обещаные пять рабочих дней деньги таки поступили на мой счёт. Мораль, как я и написал в книге там в офисе проста. Низкий поклон менеджменту компании за прекасно выстроенные процессы и работу с персоналом, позволяющую набирать и удерживать таких высококлассных специалистов и матевировать так, что клиен напротив чуствует себя центром заботы, а не жертвой обстоятельств. Спасибо всем, участникам процесса, обработки моего кейса и тем кого назвал и тем, ког к сожалению не запомнил. Очень прошу донести до них мою благодарность. Ваган

очень