Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Несчастные случаи

" Семейный актив "

Внимание! Сотрудники Сбербанка нагло обманывают при составление договора!!! Договор 0000097457.«Накопительная программа» -якобы, на самом деле за 5 лет было внесено 126 000, вернули только 86 000. Свегда вносил платежи вовремя. Крайне недоволен обслуживанием Сбербанка Примьер!!! Теперь Сбербанка обхожу стороной!

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действует в рамках условий договора страхования.

При смене условий страхования происходит пересчёт, в том числе и гарантированной страховой суммы.
На базе параметров застрахованного лица, а также пола, возраста, состояния здоровья застрахованного лица, определяется размер страховой премии по договору.
Ранее вы подписывали дополнительное соглашение на сокращение срока страхования, там также была указана сумма по дожитию. Вам выплатили всё верно.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, мне на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона.В теме письма укажите 94850 ASN.
    Я проверю детали.

Мария Александрова
    Сбер

• Олег Валериевич

При заключение договора мой менеджер настойчиво уговаривала меня заключить договор на максимумальный срок договора- орнаментом было более выгодные условия, а после трёх лет договора я смогу переделать договор на 5лет( как я просил изначально). Другой ответ я от вас и не ждал!!! Вы мошенники! Никому не советую иметь дело с Сбербанком

• Татьяна Белоусова

Я пришла к выводу, что лучше потеряю все свои деньги, из за мошеничества Сбербанка, но всю жизнь я на них работать не буду и в суд пойду! А еще в бумажном договоре нет ни слова о выкупных кражах! Только сегодня запросила в электронном виде и была в шоке, что там понаписано!

• Oksana Nov

Татьяна! Присоединяюсь! Не позволю делать из себя дуру! Я это просто так не оставлю! У Вас что-то изменилось за прошедшее время?