Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

Здравствуйте, срочно нужно вписать новый госномер в полис ХХХ0342761594, а полиса в личном кабинете нет, помогите пожалуйста))

Оценка проверяется

Здравствуйте, благодарю! вашу копанию за оперативное решение по страхованию автомобиля, очень быстро, не пришлось даже выходить из дома, на оформление ушло пять минут, а ещё и дешевле чем у других компаний. Спасибо

Оценка проверяется

Попал в дтп. Виновник я. Авто Вольво XC90. Страховая сработала отлично и быстро. Получил направление, запчасти быстро. Работой страховой удовлетворён полностью!

Оценка проверяется

Здравствуйте, сделала опечатку в номере прав дочери при оформлении полиса, попробовала через личный кабинет внести изменения — полис не отображается. ХХХ 0410326312 от 22.05.2024. Просьба помочь в изменением

Оценка проверяется

Добрый день. Зимой обращался по КАСКО по полису 7892W/046/003076/23 в альфа страхование. ДТП было по моей вине, урегулирование проводил через приложение, все было сделано в указанные сроки четко и быстро, направили на ремонт к ОД. Сервис понравился.

Оценка проверяется

Компанией доволен, быстро и оперативно выплачен ущерб, советую.

Оценка проверяется

Добрый день добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0408714167 17.05.2024 (iva.sazonow@yandex.ru)

Оценка проверяется

Водитель не удачно припарковался, меня в этот момент не было в автомобиле.

Оценка проверяется

Услугами Альфа страхования пользуюсь много лет. Всё устраивает. Было два страховых случая не по моей вине.Выплаты всегда быстрые, суммы адекватные.Персонал вежливый, офис в центре города. Меня всё устраивает.

Оценка проверяется

Давно страхуюсь в данной компании. Несколько раз были страховые случаи. Направление на ремонт выдавали оперативно, все ремонтировали на официальном дилере.

Оценка проверяется

Компания, с которой приятно сотрудничать. Удобное приложение, быстрое рассмотрение заявки, возможность выбора оф. дилера для осуществления ремонта, хорошая поддержка.

Добрый день. Прошу добавить полис в ЛК Альфастрахование. Почта: a_krygin9656@mail.ru, XXX 0401067938

Оценка проверяется

Производила ремонт по договору каско. Обнаружила повреждения и обратилась в страховую. В ГИБДД не обращалась, так как в тот момент не было возможности. В страховой все решили очень оперативно и ремонт выполнен был в очень короткие сроки. Большое спасибо. Номер события 7892/046/01728/24-001

Оценка проверяется

Заняло 10 мин. И на следующий день полис пришёл на почту.

НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ
Оценка проверяется

Столкновение с повреждением четырех элементов бампер, фара, дефлектор, вставка на бампере. Номер события Z691/046/01854/24

При движении по зимней дороге со скоростью 20 км/ч выбросило из колеи и ударило об угол здания автомобиль. Вызвали аварком. Оформили проишествие. Страховая совместно с сервисом отработали отлично. Единственный минус — это время ожидания на согласование. Достаточно длительный период, в течении ... Читать далее

Качество работ и сервис в целом
Врнмя ожидания на согласование.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.

ОСАГО оформил на сайте через приложение Альфа банк. Оформил быстро и сумма страховки вышла самая маленькая из все предложенных ОСАГО. Оформил за 5 минут без проблем. После оплаты документы пришли сразу на электронную почту. Удобно, просто.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.