Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Отказали в страховании

У меня не было страховых случаев.

Мне Ингосстах отказал продлить автострахование (КАСКО). По телефону сказали, что это добровольное страхование и они имеют право отказать БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. У меня никогда не было ни одного страхового случая. Мне кажется, для солидной фирмы такая формулировка является недостойной, поскольку она оскорбляет клиента. Мне остаётся в дальнейшем никогда не обращаться в эту фирму.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
  • Валерий (гость)

Отписка Администратора. Речь идет о недовольстве клиента оказанной/неоказанной услуге, поэтому не засчитывать отрицательный отзыв нельзя. Это еще раз указывает на неуважение к клиенту.

• Гость (гость)

Обидно, конечно.
    Но вы же не жалуетесь, например, на банк, который отказал вам в выдаче кредита «БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН». А ведь это такая же финансовая организация, которая на основании определенных расчетов и различных данных принимает решение о принятии риска на себя… И да, отказать вправе без каких — либо объяснений по закону.