Отзывы о страховой компании «МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР»

logo Лицензия отозвана 22.06.2016, приказом Банка России от 16.06.2016 № ОД-1871
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Добрый день!!! Был застрахован в прошлом году в МСЦ, стоимость полиса по сравнению с остальными компаниями удивила, даже немного отпугнула. Но в течении года было крупное ДТП по моей вине.

Выплатили не сразу , гдето через месяц но размер выплаты вполне устроил. Качество устроило , рекомендую.
К сожалению на этот год они меня не берут на страхование )))
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идент. данные.

С декабря 2014 г. по исполнительному листу не могу добиться выплаты, придумывают разные отговорки (директор в отпуске, нет денег, что-то со счётом, ) три недели говорили что деньги списали но потом оказалось что нет.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Случайно зашёл на сайт, посмотреть потребительский рейтинг данной компании! В 2007 году был застрахован, произошёл страховой случай, когда обратился за выплатой, то понял что меня расценивают как идиота который что то ещё хочет получить! В отделе выплат я увидел толпы разъярённых страхователей и ... Читать далее

Добрый день. Моей маме нужно было застраховать машину ОСАГО, живет она в небольшом городе Свердловской области Сысерти. Там как раз и процветает эта самая компания по адресу Коммуны 39. застраховали ее, на ее вопрос что как то много ответили, что было ДТП. Придя домой она только тогда увидела, что ... Читать далее

нет
ВСЕ ПЛОХО!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.

17.01.2015 произошло ДТП. виновник вину не признавал. но я все равно обратился в компанию. так сказать засвидетельствовать свое почтение, зашел туда, спросил что мне делать в таком случае (т.к первый раз столкнулся с этим) но этот вопрос пригнорировали…ладно. после группы разбора. я признан не ... Читать далее

господа автолюбители даже не вздумайте страховаться в этой кампании дело вот в чём в январе 2015 мне в попу прилетел пежик 306, да у меня старичок форд эскорт конец 1998 года но в идеальном состоянии так вот пежик, раздолбал мне бампер и слава богу только его а то незнаю что щас и делал бы, значит ... Читать далее

отношение сотрудников компании
Администратор: Оценка засчитана, т.к., по мнению автора, сумма выплаты занижена.

Живу в Воронеже, окупала машину в Ростове, там же застраховала в Межотраслевом страховом центре" — больше негде было. 22.12.2014 произошла авария — меня обгоняла машина, ее занесло — в результате повреждены крыло, бампер, дверь, накладка. 24.12.2014г. в филиале в Воронеже оценщик все ... Читать далее

Никогда и ни за что в эту компанию ни ногой и никому не посоветую.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Попала в серьезное ДТП. Номер убытка 2512. Обратилась сразу в компанию. На ремонт направили сразу, никаких проблем не возникло. В скором времени забрала машину

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.

Застраховалась в июне этого года, качество сервиса очень понравилось!
У меня, правда, произошло незначительно ДТП, но все-же приехал эвакуатор, авто забрали
Через 7 дней выдали направление на ремонт и в течении месяца отремонтировали (но это уже была очередь в автосалоне)

Вполне устроило Главное выбирать надежного партнера, через кого оформлять страховку!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.

05.10.2014г. произошел страховой случай женщина протаранила мой Outlander XL 2010г (дверь, крыло, стойка амортизатора, брызговик, порог, подкрылок, колпак) все под замену. ГАИ признало в мою пользу, поехал в МСК, написал заявление они отправили меня на осмотр на ул.Закиева 41а (должен был принят ... Читать далее

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в суд.