Отзывы о страховой компании «МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР»

logo Лицензия отозвана 22.06.2016, приказом Банка России от 16.06.2016 № ОД-1871
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.
Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных ... Читать далее

Пожалуйста, не вводите посетителей сайта в заблуждение! Данный отзыв размещен в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
... Читать далее

Добрый день. МСЦ — Отвратительная компания.
Случилось ДТП 22.12.2013, я пострадавшая сторона, подал все документы на следующий день и началось кормление завтраками.Мало того что они насчитали в два раза меньше на ремонт так и этого то не выплачивают, сегодня уже 20.03.14, денег так и не ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в судебные инстанции.

Эта страховая компания просто не выплачивает страховую сумму по ОСАГО. Получила удар по заднему бамперу, образовалась трещина. Нет своего эксперта в компании, пришлось побегать, чтобы получить акт осмотра авто. Независимую экспертизу они не оплачивают. Документы оформляла в Нижнем Тагиле, но все ... Читать далее

плюсов нет
непрофессионализм, хамство, несоблюдения законодательства РФ

Купила через брокера полис КАСКО этой страховой компании. № КТС-25 095031
Летом произошло ДТП. Все документы подала в сентябре, когда вернулась из отпуска.
Сразу напряг тот факт, что когда нужно было отвозить машину в СЦ, сотрудник компании Марина сообщила, что направление на ремонт ... Читать далее

ничего.
- хамство сотрудников - нарушение Закона о правах потребителей - нарушение сроков рассмотрения заявления о страховом случае и приложенных к нему документы. - грубое нарушение сроков выплаты ущерба
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.

Я представляю дилерский центр.
СК не оплачивает выполненные работы по договору, уже несколько месяцев, дела передаются в суд.
Жаль клиентов которые пострадают из-за своего желания сэкономить на страховании.
Никогда в ней не страхуйтесь

Номера убытков ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к., по словам автора, затянут процесс урегулирования убытков.

Полис 06720/13тл.
В ДТП попал 21.08.2013,
22.08.2013 мною были предоставлены все необходимые документы.
По направлению страховой компании, автомобиль бы поставлен на ремонт к официальному дилеру. Первый раз работы были согласованны. При дальнейшем ремонте были выявлены скрытые ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана – претензии обоснованные.

В июне 2013 года я попал в ДТП. Сотрудники ДПС, оформлявшие документы решили сделать меня крайним, хотя я и не нарушил ни одного пункта ПДД, кроме того они проигнорировали показание моего видеорегистратора.
В общем, обратился я к сотрудникам ОАО «Межотраслевой страховой ... Читать далее

В общем, если Вам интересно, то я уже дважды обращался в ОАО «Межотраслевой страховой центр» по поводу ремонта моего авто и оба раза получал превосходный результат. Всем рекомендую услуги ОАО «Межотраслевой страховой центр». Они дорожат своими постоянными клиентами.
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер страхового полиса или дела.

Номер заявления обращения по КАСКО АТ 1294/12 в С-Пб.

В результате ДТП автомобиль получил повреждение пластикового бампера и противотуманного фонаря. Начало обращения в страховую компанию не вызывало практически никаких проблем, в глаза бросилось только полное отсутствие ... Читать далее

Цена, это было реальным преимуществом целых два года страхования, пока не наступил первый страховой случай, стоивший мне и жене нервов времени и сил на общение с сотрудниками данной компании.
- Дело еще далеко от завершения, но уже прошло более 4х месяцев, а смета на ремонт еще не согласована - Хамское отношение сотрудников - Алексей из отдела убытков не желает ничего объяснять, бросает трубку, Романцев Константин вообще начал орать на жену с предложениями не учить как надо работать - такое вообще в первый раз встречаю - Умышленное затягивание согласования и ремонта автомобиля, либо некомпетентность сотрудников, но скорее первое - Отсутствие желания продлить отношения с клиентом - как раз очень-очень скоро должно было быть продление полиса, где МСЦ отыграло бы свои незначительные убытки. - постоянное вранье о сроках согласования, пустые обещания - Нарушение сроков рассмотрения и согласования ремонта
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

На стаянке была повреждена машина, т.к. была застрахована по КАСКО, обратилась в страховую, по возмещению ущерба. В итоге жду уже второй месяц когда будет произведена выплата, кормят завтраками, до руководства не дозвониться, якобы теряют документы или просто не берут трубку. Очень не обязательные ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку недостаточно информации для зачёта оценки 2, отсутствует подробное описание страхового случая или процесса урегулирования убытка.