Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
64.06
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Направление от ингосстрах 2580015, получил своевременно, ремонт сделали быстро и качественно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

произошло дтп.Получил направление на ремонт.По обращению в мастерскую встретили доброжелательно, оценили, заказали, позвонили, поставили, выявелись скрытые дифекты, дозакозали. позванили, поставили. притензий по работам не имею.

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.

Начитавшись на форумах, как стали «впаривать» дополнительные полисы не только Рос госстрах, но и другие страховые компании и какие бешеные очереди люди выстаивают, взял с собой диктофон для записи разговоров и книжку, что бы в очереди было чем заняться.
Но был приятно удивлен, когда увидел ... Читать далее

Очень грамотный и вежливый менеджер!
Необходимо предоставлять машину для фотографирования.
Администратор: Оценка засчитана за добросовестное исполнение закона об ОСАГО.

11,03,2014 попал по вине джигита в ДТП на Андропова, и поскольку в аварии было в итоге три машины, обратился в страховую обидчика… Пока прошерстил весь инет, пока все бумаги собрал… Вообщем, подготовился… И был настроен очень песиместично — был составлен план. Обращаюсь в «независимую» по указанию ... Читать далее

Все понравилось, но не так быстро -но это вина всей системы, полагаю
Нет
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

ССС №0305163818
Компания прислала напоминание о том, что у меня заканчивается полис ОСАГО.
Начитавшись (и написавшись) негативных отзывов о страховых компаниях, я думала, что возникнут проблемы с продлением ОСАГО.
Однако, никаких дополнительных услуг мне не предлагали, полис ... Читать далее

Заблаговременно предупредили об окончании договора ОСАГО. Никаких очередей, все быстро и вежливо.
Администратор: Оценка засчитана за добросовестное исполнение закона об ОСАГО.

О том, что я переплатил Росгосстраху почти 3 тыс. в 2013 году я узнал, когда подошло время переоформить страховку ОСАГО. А тогда было какое-то помутнение рассудка, т.к. страховался там 10 лет и верил «Лучшей компании мира», девиз которой «Честность — прежде всего». Выставили ценник 5040 руб. ... Читать далее

[реклама]
Администратор: Отзыв расценен как попытка рекламы одного из интернет-порталов по продаже полисов.

Страхуюсь в этой компании несколько лет уже четвёртый автомобиль. Всегда были плюсы из минусов только маленькая калькуляция по КАСКО в случае франшизы, от которой из-за этого благополучно отказался но увидел другой нюанс который предлагаю компании рассмотреть, чтобы не терять лояльных ... Читать далее

Был ремонт и выплаты ранее, было всё ок. Компанию рекомендую друзьям.
Низкая калькуляция и неудобная работа с франшизой. В моём случае оказалась более чем не выгодная опция не по работе, не по стоимости. Клиенту выгоднее делать без неё и ездить с каждой царапинкой на ремонт. Компании будет не выгодно, но такие у неё условия. Почему, смотрите в описании случая.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор в целом удовлетворен работой компании.

В этой страховой компании я страхуюсь уже 3 года и даже пролонгировал договор на 4-й. До сегодняшнего дня все устраивало. Вчера обнаружил разбитое заднее стекло. Сразу сообщил в Ингосстрах с мобильного.И чего я только не наслушался за свои деньги и про важность звонка и занятость операторов и то ... Читать далее

В принципе не плохая компания,не сравнить с Росгосстрахом и в РЕСО тоже не фонтан был.
Ну уж очень бюрократии много- клиенту что надо, быстро,чутко,качественно, а некоторых и успокоить по ДТП. А здесь не дозвониться по часу, как и 02 за это время дважды убьют. Ответ на вопросы-"размер выплат" не получаю-получает дилер.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Угнали а/м. Дорогую. Страховая стоимость 2200. Естественно беспокоились по выплате, что будут тянуть и пр. Сумма большая… Оказалось напрасно. Собрали все документы. Они (СК) ничего лишнего не требовали, стандартный пакет документов, подождали 2 мес. пока будет приостановлено дело. Палок в колеса не ... Читать далее

Все четко, профессионально. Ничего лишнего. Хорошо работают.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Отказ в покраске бампера, не смотря на статью 57 правил страхования. Номер страхового случая 178.171.2504053/14. А цена вопроса была 5700 в салоне Мытищах. :( Буду судиться с помощью экспертов :(

просторно в офисе оперативно сфотографировали и создали дело
нарушают свои же правила
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Проблема решена.

Примерно год назад у меня закончились все возможные страховки, и я, естественно, забывала их продлить, откладывая день ото дня на завтра, завтра, завтра. Наконец «завтра» наступило и решила-таки сделать себе страховку. Выбрала ингосстрах (работаем с ними по ряду направлений и поэтому название все ... Читать далее

Быстро, комфортно, без заморочек советского (и пост) прошлого, никаких ворчащих многоуважаемых пенсионеров-сотрудников-женщин!
Было уже окончание рабочего дня и девушка сидела совсем печальная и уставшая - весь она, наверное, терпела несносные вопросы от толпы клиентов.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не была настроена вести диалог.

После дтп оформили европротокол. Сдал документы на прямую выплату. Оценили реально, перечислили деньги на счет быстро. г. Абакан.

Никаких проблем.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не отреагировал на просьбы администрации.

На трассе попал камень в лобовое стекло, приехал в офис на Тульской (г. Москва), в течение 15 минут приняли заявление, осмотрели автомобиль, дали направление к официальному дилеру «Независимость» МКАД 14 км (по моей просьбе именно туда, т.к. там приобретался автомобиль). Из документов смотрели ... Читать далее

1. Быстрое оформление и выдача направления непосредственно в момент обращения. 2. Отсутствие очереди (может так просто повезло). 3. срок действия направления 90 дней (не надо спешить в сервис).
Пришлось от руки в Заявление вносить все данные о себе и об автомобиле, хотя в системе компании они есть, полис же в систему внесен. Непонятно, почему из системы нельзя сразу распечатать бланк Заявления со всеми данными, где мне бы осталось написать только обстоятельства наступления убытка, поставить дату и подпись.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем фантастическом страховом случае.

Я вожу машину давно и успешно. Предыдущая авария у меня была 9 лет назад: я въехала в стоящий около подъезда автомобиль своего соседа. Тогда все разрешилось хорошо, спасибо осаге и РЕСО-Гарантии.

И ... Читать далее

Направление выдали сразу прямо на месте
В Рольф-Юге сложно поймать мастера, постоянно где-то бегает
Администратор: Уважаемый автор, поздравляем Вас с победой в номинации «Отзыв месяца»!

Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Находимся с женой на зимовке в Тайланде. 20.12.13 наступил страховой случай.

Ингосстрах сработали очень оперативно: 10 дней до Нового года, суббота - трубку берут сразу же, также сразу все решают. Т.е. гарантийное письмо в госпиталь пришло в течение 10 минут после нашего звонка в страховую. Отдельное спасибо менеджеру Ивану, который с нами общался, перезванивал и во всем помогал. Ни разу не пожалел что обратился в эту компанию
В воскресенье пришлось просидеть в больнице 1,5 часа в ожидании подтверждения для перевязки, но тут я больше на Тайцев грешу.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за указанный номер полиса.

В авто отца (опель корса) въехал молодой паразит. Удар пришелся в левое заднее колесо, далее он разнес весь левый бок, перевернулся и отлетел назад на крыше.
Папа был в шоке 2 дня.
ДТП произошло в Московской области, в районе Зеленограда, на Ленинградском шоссе.

Ожидание ответа оператора заняло не более 1 -2 минут. Сами операторы не задавали идиотских вопросов, дали много советов , как лучше поступить, чтобы правильно и быстро все оформить. Комиссар приехал из Москвы достаточно быстро (около 1-1,5) в область. Направление на ремонт НЕ ЖДАЛИ ВООБЩЕ - предоставили полный комплект документов и получили. Правда ГАИ выписывало все эти справки несколько дней, поэтому в итоге направление получили через 8 дней после ДТП.
Ну, только цена полиса. Немного дороже, чем в других компаниях. Но это полностью оправдано!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указала идентификационные данные.

Я водитель со стажем с 1996 года. С 2001 года пользуюсь услугами страховых компаний по автострахованию «КАСКО» и «ОСАГО». За это время пользовалась услугами различных страховых компаний, поэтому могу судить о качестве сервиса в сравнении с другими СК. Последние два года сотрудничаю с ОСАО ... Читать далее

Но была приятно удивлена, когда с первого раза сдала все документы, никаких проволочек и претензий со стороны сотрудников страховой компании. Практически ежедневно звонила в страховую компанию и интересовалась, на какой стадии рассмотрение моего случая. Спасибо сотрудникам Саранского филиала ОСАО "Ингосстрах" Кириллу и Татьяне за их внимание, дружелюбие и терпение!!! И выслушают и словом подбодрят, этим и жила. Читала на сайтах много негативных отзывов, что страховые компании не выплачивают страховое возмещение. Уверяю Вас, что к "Ингосстраху" эти отзывы никакого отношения не имеют!!! В течение двух месяцев мне выплатили страховку в полном размере. Если честно, не ожидала, другие годами ждут. Особая благодарность руководителю Саранского филиала Волкову Андрею Федоровичу!!! Очень приятно! Спасибо!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

отдыхал с женой в октябре 2013-тайланд-паттайя, за два дня до отлета жена траванулась чем-то (у меня прошло достаточно мягко) а ее рвало, понос, температура под 39, марганцовка с углем вроде помогли но большая слабость была (ходить не могла) поэтому решили обратиться по страховке. прошло все ... Читать далее

не пытались отьехать
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв. Отзывы не удаляются нами никогда.

Я застрахована по ОСАГО. Произошла авария: девушка на джипе сдала в мою машину на парковке торгового центра. Капот, новая решетка, бампер – все разбито. Начала собирать документы на возмещение, позвонила в офис, очень вежливая девушка подсказала какие собрать документы и дала список независимых ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, к сожалению, не указан номер полиса или дела.

После регистрации — ни с каким паролем, ни под каким соусом-маринадом авторизоваться невозможно: вечная картинка " нhttps://www.asn-news.ru/css/img/03_nichego_ne_ponimayu.pngеверная пара логин-пароль".

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.