Сколы на стекле от гравия остались

Не первый раз обращаюсь в эту компанию за ремонтом по КАСКО 001900367 так как работаю в такси и на дороге часто случаются мелкие но ДТП. Вот крайний раз сколы на стекле от гравия остались. И ведь пока не отремонтирую машину на рейс выйти не могу, время деньги. Долго тянуть резину не хочется. С этой страховой я не трачу много времени на ремонт, быстро все организуют. Что в самом офисе раз-два и документы отправлены, что в сервисе раз-два и починили. Делают хорошо. Приятно работать с компанией которая ценит время клиента

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Благодарим Вас за отзыв. Мы сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.

Рады, что Вы остаётесь с нами!

Команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, расскажите о последнем обращении в компанию — когда, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили/в какой сервис Вас направили, о каком регионе идет речь. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото повреждений на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• toolpes

Обращался последний раз в феврале этого года. На повороте занесло легковушку и в мне в лобовое прилетел гравий и лед. По страховке выплатили 4300 руб, менял тогда сам т.к. повреждение не сильное и есть знакомый в автосервисе. Регион Москва. Фото вам отправил.