Уважаемая Ирина, уточните, пожалуйста, как конкретно решилась проблема, Вам предложили другую клинику? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.
Ресо подобрали мне другую клинику и в срочном порядке меня записали на ближайшее время, любое удобное для меня. Кроме того, после посещения гастроскопии, позвонили из Ресо и поинтересовались — не нужна ли мне их помощь для повторной записи к гастроэнтерологу (чем, кстати, очень мне помогли!). Номер моего ДМС 1580277-1167/14-Ч16.
Благодарность СК "Ресо-Гарантия"
Хочу выразить благодарность СК «Ресо-Гарантия» за их подход к моей ситуации. Являюсь застрахованным лицом по ДМС. Была проблема с записью к гастроэнтерологу и с хамским отношением в одной из клиник, к которой я обратилась по ДМС. Написала обращение в Ресо и проблема была решена в течение часа! Я очень благодарна Ресо, за их оперативную помощь, которую они мне оказали!