Альфострахование в Саратове убожество

Обратился в офис Альфастрахования по улице Рахова 131, а там 10 человек с утра сидят и принемают одного человека в час, общаться на эту тему не хотят. Отправляют всех в РСА. Хотел выписать электронный полис, не возможно, только для Москвы. Вот теперь думаю перейти в другую страховую компанию. Короче мы живём в 21 веке, а они в каменном. То у них людей нет, то комп зависает.

Менеджеров у них в офисе нет, электронный полис получить не возможно, стоянки около офиса нет.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Алексей!
По Вашему сообщению проведена всесторонняя проверка.
Ввиду того, что заключение договора ОСАГО требует тщательной проверки документов для внесения в автоматизированную систему, проводится с соблюдением установленных регламентов, — прием граждан занимает определенное время. Распределение функционала сотрудников офиса обусловлено работой не только в рамках ОСАГО, но и связанной с другими видами страхования. Технических сбоев в программном обеспечении не выявлено.
Дополнительно сообщаем, что пролонгация действующего полиса ОСАГО ОАО «АльфаСтрахование» на сайте www.alfastrah.ru осуществляется в рабочем режиме.
Вместе с тем, со всеми сотрудниками офиса проведена разъяснительная работа о правилах взаимодействия с клиентами и предоставлении информации.
Ваши замечания по поводу организации стояночных мест переданы руководству Саратовского филиала на рассмотрение.
Приносим извинения за доставленные неудобства.