Сработали отлично и оперативно.

Не писала никогда отзывы хорошие, обычно в адрес банков и страховых компаний только негативное отношение. В Альфастраховании застраховала ОСАГО впервые, неданво произошел страховой случай, нервы гаишники и виновник потрепали знатно, пока дошло дело до страховой, ожидала долгие и нудные тяжбы, выбивание денег, знакомые пугали, что и деньги страховые сейчас переводят в неполном обьеме и считают мало. Приехала на оценку, Роману из СТО, которое проводит оценку альфастраху просто огромная благодарность, однако, девочка из офиса подкачала, не приняла один документ, проходит неделя, звонит, говорит, донесите, а сроки начинают течь от дня подачи последнего документа. я везу, злая жутко, начинаю каждый день звонить в альфастрах, тишина, 10 дней никаких движений, и вдруг, через 10 дней, а не 20!!! приняли решение, сумма вышла очень удовлетворительная, машина новая, я ожидала, что ремонт не покроет. Альфастраху спасибо!!! очень довольна, надеюсь и в будущем будете работать также оперативно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса. Мы пересмотрим зачет оценки, если поступит ответ от автора.
Уважаемая Олеся!

Благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы!
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Ваша ситуация быстро и качественно разрешилась.

Служба контроля качества сервиса
Штаб-квартиры ОАО «АльфаСтрахование»