Не страхуют по ОСАГО

Обращался в офис Альфастрахования 5.04.2016г., получил устный отказ, видите ли у них очередь большая и ловить мне сегодня нечего.
7.04.2016 обратился ещё раз, только уже подготовившись, с письменным заявлением. Сначала брать не хотели, когда начал устраивать в офисе шоу — приняли и зарегистрировали как положено (номер входящего 1129 от 07.04.2016). Судя по устному общению страховку оформлять не намерены, несмотря на то, что по закону они обязаны отреагировать на моё заявление в течение 3 дней. Если до 11 апреля не будет реакции — 12го несу исковое в суд.
Уважаемый представитель страховой компании! Пожалуйста, не нужно ссылаться на «живую очередь» и сложность и длительность оформления документов! Не нужно держать собеседников за детей, единственная причина сложившейся ситуации — нежелание вашей компании заключать договора ОСАГО.

Сотрудницы красивые
Внаглую нарушают закон. Все остальные такие же, знаю, но конкретно их это не оправдывает.
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную ранее компании. Положительная оценка засчитана.
Уважаемый Александр!

По имеющейся в ОАО «АльфаСтрахование» информации, 11.04.2016г. с Вами был заключен полис ОСАГО.
При звонке ответственного сотрудника, данная информация была Вами подтверждена.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Выражаем надежду на то, что дальнейшее сотрудничество с ОАО «АльфаСтрахование» будет для Вас исключительно положительным.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Примечание — город Липецк, офис на Барашева 1

Уважаемый Александр, были ли Вы ранее клиентом данной компании? Если да, то укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса. Решилась ли ситуация на данный момент, удалось ли оформить полис, получили ли Вы ответ от компании?

• Александр (гость)

Нет, клиентом этой компании до 11.04.2016 не был.

Ситуация на данный момент разрешилась успешно, за что службе контроля качества плюс. Страховка получена, без занимания «живой» очереди в 5 утра и без допов.

• Александр (гость)

Давайте изменим на 4, мне через 1.5 месяца ещё машину у них страховать… Посмотрим меняется ли что к лучшему…

• Максим (гость)

Компания ВСК в Адлере по ул.Куйбышева, творится что то невероятное люди по четверо суток ночуют у офиса, за день сотрудники оформляют не более шести полисов.

• Альфаненавистник (гость)

Подленькая компашка. С августа по октябрь 2016 порвался на части пока заставил их застраховать одну машину. Сейчас новый круг с другой машиной. Заглушки на сайте работают изобретательно: всякий раз дают пройти до разных уровней, но потом либо ошибка либо сбой. Хитрюшки милые. Или отправляют на какую-то помойку с названием Надежда — компашка зарегистрированная в Новосибе. Та не парится — сразу посылает на 3 буквы )).
    Завалил альфу жалобами. Вместе с ней цб, рса. Бестолку