Обманули

Повредил передний бампер отскочившим предметом от встречного автомобиля, при выполнении ремонта вскрылись скрытые повреждения, по срытым дефектам филиал СК в г. Кемерово отказал в оплате и теперь у меня автомобиль отремонтирован на половину, а за полис КАСКО я платил сразу и наличными деньгами, я огорчен — мягко сказано, если честно, собираю бумаги и подаю исковое заявление в суд.
Да я общался лично с менеджером по имени Александр, который на все мои претензии мягко мне дал понять, что я ничего не получу и на все мои проблемы ему до «фонаря»

Отвратительно
Уважаемый Дмитрий!

Согласно п. 3.1. Приложения № 2 Правил страхования, выплата страхового возмещения без предоставления документов из государственных компетентных органов осуществляется только путем организации и оплаты восстановительного ремонта по направлению Страховщика, если договором страхования не предусмотрено иное. При этом Страховщик не возмещает ущерб по устранению обнаруженных скрытых повреждений.
Из имеющихся в распоряжении Страховщика документов следует, что по факту повреждения застрахованного ТС в государственные компетентные органы Вами заявлено не было.
Дополнительно сообщаем, что ОАО «АльфаСтрахование» готово рассмотреть возможность проведения ремонта по скрытым повреждениям в случае предоставления Вами документов из компетентных органов, подтверждающих факт получения повреждений переднего бампера 02.02.2016г.
В случае, если у Вас в распоряжении находятся вышеуказанные документы, просим Вас предоставить их в Кемеровский филиал офиса ОАО «АльфаСтрахование» по месту подачи заявления о страховом событии.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».