Отвратительное обслуживание

04.04.2016 года обратился в офис компании в г. ЭЛИСТА для заключения нового договора ОСАГО. Работник страховой сообщил мне, что при расчете страховой премии применяется КБМ равный 1 согласно данным РСА (несмотря на то что годом ранее при заключении полиса ОСАГО в этой же страховой компании, применялся КБМ 0,55). В этот же день оставил письменный запрос на уточнение КБМ (вход.номер 304/16). Работник сообщил, что ответ будет в течении 5 рабочих дней. По истечении указанного времени ответ не был получен. 12.04.2016 было отправлено обращение на good-service@alfastrah.ru (номер обращения 122913), ответа также все ещё нет. При звонках на горячую линию 15.04 и 19.04 постоянно приходилось доказывать специалистам, что обращался в офис с письменным заявлением, что писал на сайте обращение и т.д. И вот после всех доказательств выясняется, что моё письменное обращение принято в работу только 15.04.2016, на все мои вопросы почему так произошло никакого ответа не получил, обещают передать всю информацию руководителю службы контроля качества с пометкой «срочно», взяли номер мобильного телефона и сообщили чтобы ждал ответ ещё 2 рабочих дня.

Никаких положительных моменнтов
Возникают сомнения в наличии так называемой службы контроля качества и заинтересованности в качественном обслуживании клиентов
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии, заявленные в отзыве.
Уважаемый Мингиян!

Данные о Страхователе и о лицах, допущенных к управлению ТС по договору страхования ЕЕЕ 0336293456 повторно переданы в автоматизированную информационную систему Российского Союза Автостраховщиков (АИС РСА).
При запросе в АИС РСА на 21.04.2016 года у Вас подтверждается КБМ = 0,50 (13 класс). Подробная информация с подтверждением установленного
КБМ направлена на Ваш электронный адрес 21.04.2016 года.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».