ДТП

В ТАКОМ СЛУЧАЕ, СОВЕТУЮ ВАМ, ПРОВЕСТИ ТЩАТЕЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ СВОИХ КАДРОВ. МНЕ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ 16 ФЕВРАЛЯ, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ Я ПОЗВОНИЛ ПО НОМЕРУ, УКАЗАННОМУ В ЭТОМ УВЕДОМЛЕНИИ. ЭКСПЕРТ ПРИЕХАЛ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ, ОСМОТРЕЛ, СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО ФОТО, А ТАКЖЕ ВЗЯВ С МЕНЯ 1800 РУБЛЕЙ, УЕХАЛ.МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАННОГО ЭКСПЕРТА. ВАШИ ФИЛИАЛЫ ВАМ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ, ЛИБО ЗАВЕДОМО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВАМ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАПРОСУ?

Уважаемый Арслан!

По Вашему сообщению проведена всесторонняя проверка.
По итогам проведенной проверки ОАО «АльфаСтрахование» с сожалением вынуждено сообщить, что не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения по страховому событию в связи с тем, что Вами не представлено на осмотр поврежденное транспортное средство (далее ТС), а именно, к осмотру ТС было представлено уже в отремонтированном виде. Учитывая вышеизложенное, достоверно установить наличие страхового случая и размер ущерба, подлежащего возмещению по договору ОСАГО, не представляется возможным.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».